Авто ЛАМПЫ для каждого автомобиля! Огромный выбор, низкие цены, качество и грамотные консультанты!

Срок публикации объявления истек.

27 авг 2017 07:01
Состояние
Новое

Многие люди к выбору ламп для своих автомобилей относятся крайне пренебрежительно. С другой стороны этому во многом способствуют мастера станций технического обслуживания и сервисных центров.
Как происходит разговор?

- Необходимо поменять лампочку в габарите.
- Меняйте.

Ни каких предложений и право выбора.

Наша компания «ПилотРа» занимается реализацией широкого ассортимента самых разнообразных электрических приборов для автомобильного транспорта. По сути, автоэлектрик должен иметь несколько позиций приборов на все случаи жизни, как по цвету, мощности, так и функционалу. Предположим, для приборной доски по цвету мастер может в зависимости от ситуации предложить своим клиентам различной окраски, например: синие, зеленые или даже красные.

Выбирайте товар профессионально!



Мы также предлагаем большое количество моделей электроприборов для габаритов, выносных ламп-площадок и так далее. Естественно, простому обывателю совсем не обязательно знать разницу между приборами с цоколем и без цоколя, а также область их применения – это задача электромастеров. Но даже они не могут все знать. Они обладают огромным практическим опытом и необходимой теоретической подготовкой, чтобы квалифицированно помочь с выбором.



Если вы обратите внимание, то мы предлагаем продукцию как отечественных, так и зарубежных производителей. Очень часто встречаются «привередливые» клиенты СТО, которые не желают видеть в своих автомобилях даже отечественных электроприборов. По этой причине оптимально, если у электрика будет зарубежный аналог. Чем больше выбор, тем легче работать и самому специалисту.

Стоит уделить особое внимание нашим ценам. А они достаточно низки. И этот факт стал возможен не из-за низкого качества (а оно у нас на уровне, в этом нет сомнений), а за счет больших объемов продаж. Менеджмент компании обеспечивает необходимую прибыль не за счет накруток на отдельном клиенте, а путем увеличения базы постоянных клиентов. И это, кстати, им отлично удается.

Если у вас возникли какие-то дополнительные вопросы, то мы будем рады на них ответить прямо здесь и сейчас.

Поделиться этим лотом: