Лот: 10108245. Фото: 1. варенье из сосновых шишек. Другое (сувениры, подарки)

варенье из сосновых шишек

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 июля 2020 05:39)

Описание лота

Состояние
Новое

Из Сибири с любовью!


Сибирское варенье из сосновых шишек, покорит Вас не только сказочным видом, но и необыкновенным вкусом и восхитительным ароматом хвои. Оно словно переносит Вас в чистые таёжные леса, туда, где сама природа дарит всё самое ценное.


Целебные свойства варенья из сосновых шишек объясняются очень просто — сосна одно из самых популярных фитонцидных растений. Фитонциды — это образуемые растениями биологически активные вещества, подавляющие рост и развитие бактерий.


Молоденькие зеленые сосновые шишечки являются источником большого количества полезных веществ, таких как: железо, липиды, монотерпеновые углеводороды, танины, линоленовая и олеиновая кислоты, биофлавоноиды.


Сироп этого варенья — вспомогательное средство, которое в сочетании с назначениями официальной медицины, способно улучшить состояние здоровья организма. Это лесное варенье издавна использовали при простудах, при болезнях верхних дыхательных путей, бронхитах, кашле, ангине, гриппе, при болезнях горла и десен, авитаминозе и низком уровне гемоглобина.


Сибирское варенье с сосновыми шишками обладает очень необычным, приятным смолянистым вкусом, его с удовольствием едят не только взрослые, но и дети. Зимними студеными вечерами горячий чай с парой ложек этого варенья улучшит настроение и поддержит ваш иммунитет.

Необычайное таёжное лакомство из сосновых шишек приятно порадует Вас, а так же Ваших близких и знакомых, станет вкусным и полезным подарком дорогому гостю!


ШиШкарное варенье — шикарное угощение!

Баночка объёмом 200 мл

Любите натуральные продукты? Смотрите другие наши лоты, предлагаем широкий ассортимент эко товаров

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А сами шишки не едят, я правильно понимаю?
2 окт 2017 10:42
Здравствуйте!
Наоборот, самое вкусное в варенье - это сами шишки ) они съедобные, мягкие, пропитанные сиропом и имеют хвойный, немного смолянистый вкус
2 окт 2017 10:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов