Видеонаблюдение - монтаж и обслуживание - СКС, ЛВС, Оптика, радиомост, Wi-Fi, 3G, 4G интернет. Домашний кинотеатр и мультимедиа. Обслуживание Windows. Работы любой сложности, отчетные документы. Работаю как сам, так и с командой, на фото я

Срок публикации объявления истек.

31 март 2022 18:22
Лот: 10106029. Фото: 1. Видеонаблюдение - монтаж и обслуживание... IT-услуги (сайты, 1C, IT аутсорсинг)

Видеонаблюдение - монтаж и обслуживание - СКС, ЛВС, Оптика, радиомост...

Хотите дешево и просто? без наворотов и лишнего - сделаем

Нужно что бы было как надо, так сказать средний уровень, с различными детекциями, аналитикой периметра - найдем решение

Хотите максимально надежно - бесперебойная работа, максимальная автономность, аналитика лиц, номеров авто, вход-выход, тревожные события и уведомления вам на телефон - организуем.

Отвечаю на частый вопрос - сколько стоит поставить 4 камеры куда нибудь под ключ с удаленным доступом с телефона? Отвечаю - от 15 000 до 500 000 рублей. Это сумма с реальных объектов, которые были реализованы мной. Просто требования и пожелания как и бюджеты у всех разные.

Умею и делаю все сам, так и с обученными мною сотрудниками, что могу, расписано ниже:

· Опыта более 14 лет в сфере видеонаблюдения, прокладки коммуникаций и интернет сетей, обслуживании компьютеров и компьютерных систем. Сам лично своими руками установил более 2 000 камер, настроил тысячи роутеров, тысячи компьютеров, серверов, десятки километров проводов было протянуто своими руками в одиночку. Имею 7 летний опыт руководящей должности в большой компании.

· Если хотите заочно познакомиться со мной - переходите на Youtube канал ITSecurity24 - все ролики на нем сделаны мной, как и сами объекты, которые вы увидите

· Работаю с любыми клиентами и их запросами - от дешевых и простых проектов с бюджетом в 5000, до крупных строек многоквартирных домов и промышленных предприятий на более чем 200 камер

· Имею дело с оборудованием любого класса от китайских "ноунэйм" и до именитых брендов - beward, bosch, panasonic, axis, hikvision, dahua, trassir, Devline, safari, tantos и прочих.

· География работ, выезды на своем транспорте - 1000 км от Красноярска, в том числе и 770 км в тайгу на север (Новый городок, делал в том районе 10 школ)

· Цена на камеры от 2 до 500 тысяч, работаю с любым оборудованием

· собираю серверы под trassir, Линия(Devline), macroscop, axon soft.

· Справлюсь с любыми объемами, для сложных проектов есть достаточно сотрудников



Андрей

Контакты:

· WhatsUpp, Viber, Telegram

· МТС: 8 (913) 557 86 29

· Мегафон: 8 (933) 328 88 29

· Email: freedor@bk.ru

· Instagram: it_sc24

· Youtube: ITSecurity24

· Сайт: itsc24.ru


+ Выезд, смета, схематическое исполнение - все за мой счет

+ Скидывайте свои проекты любым удобным способом все посчитаю удаленно и быстро.

+ Можете отснять объект на видео с телефона - помахать пальцами :"хочу вот сюда поставить, и сюда, ну и туда еще камеру, а тут вот хочу видеть, а там вот чтоб слышно было, ну а тут чтоб не видно было, но я чтоб видел, ну и чтоб в телефон такой тык, и вижу че там где, а тут.. тут туалет, не тут не надо" и скидывайте мне в любой мессенджер, я вам скажу цену.


Все просто, быстро и понятно

Любые консультации бесплатно - звоните, общение ненавязчивое, простым языком от профессионала который не гнет пальцы

Примеры изображений с камер видеонаблюдения на реализованных объектах ITSecurity24


+ Документы, гарантия, договор.

+ Любые формы оплаты, наличный и безналичный расчет.

+ Бартер, обмен моего оборудования и услуг на ваши. Предлагайте - подумаем.


Что умею:

(Основное)

+ Монтаж, ремонт, диагностика видеонаблюдения любой сложности и объемов, любые решения. И дешевые и дорогие, всегда предоставляю несколько вариантов с подробным описанием. Справлюсь с любыми объемами. AHD, IP, CCTV Любые типы камер и видеорегистраторов, видеосервера и прочая периферия. Onvif, Линия, Macroscop, Ivideon, Различные CMS, XMeye. SOWA, Vesta, Beward, RVI, Tantos, Sarmat, Panda, Sony, Samsung, Ubiquity, D-link, Hikvision, Dahua, FalconEye, ActiveCam и прочие бренды


+ Видеонаблюдение на наземном, водном и воздушном транспорте, GPS, Глонасс отслеживание, онлайн просмотр с камер, статистика нарушений ПДД, просмотр маршрута.


+ Интернет любого уровня: Домашний, 3G, 4G, Wi-Fi радиомосты, усиление сигнала. Подберу наилучшего провайдера и все организую.


+ Усиление мобильной связи, если плохо берет в помещении, подвале. Могу усилить, поставить специальное оборудование и сигнал будет там, где его сейчас нет.


+ Локальные сети, СКС. Кроссировка и коммутирование, перенос сетей в другое помещение, установка коммутаторов, маршрутизирующих устройств, В общем я сделаю вам любую сеть на предприятии, в офисе, в доме. Соединю все устройства между собой.- компьютеры, принтеры, ноутбуки и прочие сетевые устройства.


+ Подбор, установка программ, Windows. ЛЮБЫХ! Вы мне говорите что хотите получить, я подбираю для вас софт. Переустановка ОС, диагностика, оптимизация программ


+ Мультимедиа системы и домашние кинотеатры. Хотите себе домашний видеосервер с кучей классных фильмов в хорошем качестве? вам ко мне. Подберу, закуплю, привезу и настрою любое оборудование для домашнего кинотеатра. Расскажу вам о фишках, которые никто не знает.


+ Электромонтаж


Что вам нужно знать обо мне:


1. Все мои телодвижения будут подробно расписаны с описанием сколько и почему так, а так же сколько это стоит у других и почему все это вообще стоит столько.


2. Умею общаться и изъясняться на самых разных русских диалектах, могу на пальцах, могу понятно мычать, для самых умных могу общаться на самом заумном языке, блистать терминами и разными формулами, для людей считающих себя недалекими в технике - могу объяснить все на понятных примерах из жизни и все встанет на свои полки, туман неведения рассеется. Хорошо лажу с детьми в возрасте до 50 лет. Легко понимаю и декодирую на обычный язык тонкости и интонации фразы :"Короче, сделай что все было вот так вот пиз%%то", по итогу сдаю работу, перекодирую все обратно "ну короче - теперь точно пи%%%то, ну и клиент принимая работу говорит:"хмм, и правда пи%%%то, не обманул, молодец, не подкачал". Женскому полу могу объяснить почему "оно вдруг само вот так бздыщ, а потом вот так щелк и все." Ну и хорошо speak english.


3. Я не отношу себя к касте умников , считающих себя много совершеннее всех остальных и всем видом пытающихся это показать. У меня достаточно много опыта, но общение со мной протекает в спокойном русле с понятным объяснением всех тех тонкостей, которые для вас могут оказаться непонятны. У меня есть цель сделать дело хорошо, а не сверкать перьями.


4. У меня есть как педагогическое так и техническое образование. Наличие диплома - это примерно 1% от того, что я в реальности познал на практике.


5. 10 лет работал в различных телекоммуникационных компаниях, 7 лет руководил крупным отделом, сейчас работаю на себя - так намного проще. Поэтому если вы сомневаетесь в том, потяну ли я хотя бы общение вооот с таким вот крупным заказчиком, у которого там стока то и сток домов и там стока то и стока того и того, то не сомневайтесь - потяну как общение, так и реализацию любого проекта.

Поделиться этим лотом: