Лот: 10104197. Фото: 1. Полоса оцинкованная 40*4 мм (пруток... Металлопрокат

Полоса оцинкованная 40*4 мм (пруток)

Начальная цена
95 000 руб.
Блиц-цена
124 000 руб.
Начальная цена
95 000 руб.
Блиц-цена
124 000 руб.
Торги завершены(12 мая 2019 14:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид проката
Другое
Полоса оцинкованная 40*4 мм (пруток))

ЦЕНЫ ЗАВИСЯТ ОТ ОБЪЕМА ПОКУПАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ !!!
ОЦИНКОВАННЫЙ МЕТАЛЛОПРОКАТ
Оцинкованная полоса, оцинкованный круг, оцинкованный уголок, оцинкованная профильная труба широко используется при монтаже контурного заземления зданий и сооружений. Применение оцинкованного металлопроката продляет срок службы металла до 40-50 лет!!! Даже находясь в земле, в воде, или на воздухе.

Высокие антикоррозийные характеристики оцинкованного металлопроката используются в строительстве при создании кровли, навесов, решеток, каминов.
Цинкование – это метод, при помощи которого поверхность металлического изделия можно эффективно защитить от воздействия коррозии. Суть данной технологии заключается в том, что на металл наносится специальная смесь, в химическом составе которой в большом количестве содержится цинк.

ВЫЕЗД НА ОБЪЕКТ
Оцинкование готовых и строящихся объектов с выездом на объект заказчика также является одним из направлений нашей деятельности.
Оцинкованная полоса и оцинкованный круг широко применяются в гражданском строительстве, электроэнергетике и нефтегазовой отрасли для устройства контуров заземления зданий и сооружений. Наиболее часто для изготовления заземляющего контура используется оцинкованная полоса 40х4, 25х4, реже — полоса 50х5 и 30х4 мм или 40х5 мм
Оцинкованная полоса и оцинкованный круг всегда на нашем складе так как ООО АВАНТА является официальным представителем завода по цинкованию

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов