Лот: 10104175. Фото: 1. Круг оцинкованный ф32 мм (пруток... Металлопрокат

Круг оцинкованный ф32 мм (пруток)

Начальная цена
97 000 руб.
Блиц-цена
127 000 руб.
Начальная цена
97 000 руб.
Блиц-цена
127 000 руб.
Удалён(7 фев 2019 13:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид проката
Круг

Круг оцинкованный ф32 мм (пруток)


ЦЕНЫ ЗАВИСЯТ ОТ ОБЪЕМА ПОКУПАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ !!!

ОЦИНКОВАННЫЙ МЕТАЛЛОПРОКАТ

Оцинкованная полоса, оцинкованный круг, оцинкованный уголок, оцинкованная профильная труба широко используется при монтаже контурного заземления зданий и сооружений. Применение оцинкованного металлопроката продляет срок службы металла до 40-50 лет!!! Даже находясь в земле, в воде, или на воздухе.


Высокие антикоррозийные характеристики оцинкованного металлопроката используются в строительстве при создании кровли, навесов, решеток, каминов.

Цинкование – это метод, при помощи которого поверхность металлического изделия можно эффективно защитить от воздействия коррозии. Суть данной технологии заключается в том, что на металл наносится специальная смесь, в химическом составе которой в большом количестве содержится цинк.


ВЫЕЗД НА ОБЪЕКТ

Оцинкование готовых и строящихся объектов с выездом на объект заказчика также является одним из направлений нашей деятельности.

Оцинкованная полоса и оцинкованный круг широко применяются в гражданском строительстве, электроэнергетике и нефтегазовой отрасли для устройства контуров заземления зданий и сооружений. Наиболее часто для изготовления заземляющего контура используется оцинкованная полоса 40х4, 25х4, реже — полоса 50х5 и 30х4 мм или 40х5 мм

Оцинкованная полоса и оцинкованный круг всегда на нашем складе так как ООО АВАНТА является официальным представителем завода по цинкованию

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов