Цена
5 310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 мая 2018 10:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Другой
Производитель
Другой

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Зернодробилка Prorab EGC 18 Т

Зернодробилка – незаменимый прибор в любом фермерском хозяйстве. Это компактное устройство, при помощи которого можно измельчить сухое зерно или другие сыпучие продукты, чтобы приготовить из них зерновую смесь для кормления скота.

Зернодробилки бытовые основаны на принципе центробежной силы, которую создают ножи, вращающиеся с большой скоростью. В принципе, этот прибор схож с кофемолкой, однако бытовые зернодробилки имеют куда большую мощность, а насыпать зерно в них нужно равномерно в процессе работы. Современные дробилки очень просты и удобны, что позволяет их применять как в небольшом хозяйстве, так и на крупной ферме. Их масса – 7,5 кг, благодаря этому дробилку легко переносить с места на место, в зависимости от потребностей хозяйства. Работают они от обычной электрической сети.

Измельчитель зерна Prorab EGC 18 T представляет собой компактное устройство, которое измельчает зерно или другие зерновые продукты до определенного состояния. Данное оборудование позволяет получить полезную смесь для кормления птицы и домашних животных.

Измельчитель зерна Prorab EGC 18 T оснащена специальными ножами, при включении они начинают очень быстро вращаться. В основе работы зернодробильного оборудования лежит принцип центробежной силы. Разрушение целостности зерен и иных обрабатываемых материалов происходит за счет скалывания и среза. Задача пользователя обеспечить равномерную подачу зерна с помощью специальной заслонки. Перемолотое зерно высыпается в ведро. Помимо зерна зернодробилка способна обрабатывать кукурузу, сухую и свежесрезанную траву и корнеплоды.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Масса: 16 кг
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Производительность: 180 кг/ч
Объем приемного бункера: 3 л
Двигатель: электрический, однофазный коллекторный
Скорость вращения: 2800 об/мин

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Ножи и решето есть в продаже?
3 сен 2017 13:15
Здравствуйте. Комплектующие не продаем.
3 сен 2017 13:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов