Цена
8 610 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 дек 2019 10:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Polaris

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кофеварка Polaris PCM 1519AE

Порадовать ароматным эспрессо друзей и коллег в любое время дня поможет кофеварка POLARIS PCM 1519AE.Она использует молотый кофе, что позволяет получить полное качество, аромат и вкус натурального продукт. Мощность устройства равна 1350 Вт, а давление помпы составляет 15 Бар что позволяет оперативно приготовить напиток. Емкость резервуара для воды составляет 1,2 л. Модель поддерживает приготовление также капучино.

Кофеварка POLARIS PCM 1519AE выполнена в привлекательном металлическом корпусе серебристого цвета. Она использует классическую механическую систему управления. Имеется съемный поддон для сбора капель, а также отсек для отработанного кофе.

К несомненным достоинствам кофеварки Polaris PCM 1519AE Adore Capuccino капельного типа можно отнести 1350 Вт мощности, объем в 1300 мл и металлический корпус серебристого цвета. Имеющаяся в конструкции плита автоподогрева позволит долго поддерживать идеальную для употребления температуру напитка. Этому же способствует и функция подогрева чашек. С регулировкой подачи горячей воды пользователь сможет сам контролировать необходимый объем кофе, который может приготовить Polaris PCM 1519AE Adore Capuccino.

Кофеварка Polaris PCM 1519AE Adore Cappuccino предназначена для приготовления кофе из предварительно размолотых зёрен путём прохождения под давлением нагретой питьевой воды через слой молотого кофе, находящегося в фильтре. Она поможет не только проснуться, но получить отличный заряд бодрости на весь день.

Polaris PCM 1519AE - совершенство технологий и стиля: давление в 15 бар идеально подходит для создания кофе с интенсивным ароматом. А благодаря компактному размеру, стильному матовому покрытию и мягкой подсветке кнопок кофеварка станет украшением вашей кухни.

  • кофеварка эспрессо
  • полуавтоматическая
  • для молотого кофе
  • приготовление капучино
  • корпус из пластика

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов