Цена
5 760 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 окт 2023 12:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
5
Антиприлипание
есть
Габариты, ДхШхВ
285х120х195 мм
Горячий старт
есть
Диаметр электрода
1.60-3.20 мм
Количество фаз питания
1
Комплектация
маска, держатель электродов, щетка
Макс. сварочный ток при непрерывной работе
124 А
Максимальная температура работы
35 °C
Масса
6 кг
Напряжение на входе
198-242 В
Напряжение холостого хода
59 В
Сварочный ток (MMA)
20-160 А
Степень защиты
IP21
Тип выходного тока
постоянный
Тип устройства
сварочный инвертор
Типы сварки
ручная дуговая сварка (MMA)
Форсаж дуги
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сварочный аппарат Prorab FORWARD 160 miniMOS

Сварочный аппарат PRORAB FORWARD 160 miniMOS предназначен для бытового использования с малой интенсивностью. Аппарат имеет все функции для стабилизации дуги и плавного старта работы, поэтому им может пользоваться человек не имеющий навыков сварщика. Защита от перегрева автоматически срабатывает при превышении допустимой температуры и отключает аппарат.

Высокое качества сварного шва обусловлено новейшими технологиями инверторных схем. Особенности сварочного аппарата Prorab FORWARD 160 miniMOS Удобное управление На передней панели сварочного аппарата PRORAB FORWARD 160 miniMOS имеется удобный регулятор силы тока со шкалой, а также индикационные лампы, которые сигнализируют о подключении к сети и перегреве. Охлаждение Отверстия в корпусе способствуют естественной циркуляции воздуха и отводу теплого воздуха наружу, это значительно повышает эффективность охлаждения.

Быстрое подключение Специальные разъемы для сварочных кабелей позволяют быстро подключиться и начать работу, кроме того они исключают потери тока и нагрев в местах соединения. Преимущества Новейшие инверторные технологии позволяют уменьшить габаритные размеры и вес. Электронные функции управления сварочной дугой, такие как: Anti stik, Arc force, Hot start. Удобная регулировка силы тока. Защита от перегрева. Стабильная сварочная дуга. Низкое разбрызгивание металла.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов