Лот: 10088020. Фото: 1. Домик с замочками. Игровые домики, палатки

Домик с замочками

Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 нояб 2017 14:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Домик из фанеры с тремя дверцами. На каждой двери по замку. Замки разных типов: навесной, крючок, шпингалет. Для любопытных детишек. Дети заняты, мелкая моторика развивается, родители отдыхают. Размеры и количество дверей и замков можно изменить. Возможен вариант без отделки для самостоятельного декора - естественно дешевле.
поверхность игрушки тщательно обработана и абсолютно безопасна даже для самого маленького любителя открытий. Оптимально выбранный размер домика удобен для игры, он не слишком велик и тяжёл, и в то же время все замочки удобны для открывания, не слишком миниатюрны.

Все дверцы по-настоящему открываются и надёжно прикреплены на маленьких металлических петлях. Висячий замок научимся открывать поворотом ключа (в комплекте 2шт), шпингалет задвинем, а замок-накидку сбросим с петельки.

Игрушка предназначена для детей от 1 года до пяти лет, это как раз тот возраст, когда ребёнок особенно пытлив и любознателен, но первые эксперименты с простейшими из замков можно предложить малышу уже в год

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов