Лот: 10085785. Фото: 1. Слинг - рюкзак эргономичный "Mam... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Слинг - рюкзак эргономичный "Mam*s era", "Ехидна" Россия.

Начальная цена
650 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
650 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июня 2019 07:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Слинг-рюкзак эрго коричневый с вентиляционной сеточкой на спинке - отличный эргономичный рюкзак на жаркое лето. Состав: 100% хлопок. Производитель: Ехидна (Россия).

Отстегивающийся капюшон на кнопках. Удобный вместительный карман на молнии, с двумя автономными отделениями и сеточкой в кармашке! Есть потайной карман. Замеры отдельных деталей рюкзачка: ширина спинки - 35 см, высота спинки - 37 см, пояс рассчитан на талию от 62 до 130 см.

Очень нас выручал, ребенок у нас тяжелый, здесь нагрузка на два плеча. Даже муж иногда носил в нем ребенка. Использовала с того момента, как ребенок начал сидеть. Капюшон просто находка, когда засыпает пристегиваешь лямки и головка не болтается, очень удобно. Эта инструкция (на фото) не сохранилась. Как его одевать могу показать, также есть много видео в интернете.

Для деток от 4-6 месяцев. физиологичная переноска (не возникает повышенной нагрузки на позвоночник ребенка). Плотный широкий пояс для равномерного распределения нагрузки на родителя (удобно носить даже тяжелых малышей). Крепкие и надежные застежки, имеющие защиту от самопроизвольного расстегивания. Съемные накладки для сосания, которые нужно постирать. Складной (а также отстегивающийся!) функциональный капюшон.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов