6 книг одним лотом!!! Романы. Правило двух минут. Голубое бистро. Ноль-контакт. Под снежным покровом. Афганец. Поверить в чудо. Замужем за незнакомцем. На орбите. Доля секунды. Год испытаний. Зона опасности. Зверь в саду и др (479)

Основы электроники, Иван Жеребцов, Описываются физические процессы в полупроводниковых и электровакуумных приборах, в интегральных микросхемах и некоторых специальных приборах современной электроники, устройство....(1164)
300 руб.
English / Английский язык. 5 класс, А.Старков, Р.Диксон, Б.Островский, Вашему вниманию предлагается учебник по английскому языку для 5 класса средней школы, 1-й год обучения.(1172)
150 руб.
Хилпатрик Д., Сын Ретта Батлера, Жизнь Скарлетт О'Хара и Ретта Батлера, героев романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром", продолжается в их детях. Им выпала доля жить в гуще событий начала XX столетия...(945)(104)
500 руб.
Барская Г.Г., Богаткова Н.Л., Буланцева Н.Л. Вязание. 1991. (Альбом)..... некоторые его страницы будут интересны и для тех, кто делает первые шаги в декоративно-прикладном творчестве.(0000-3)
150 руб.
Слепой. Один в темноте Воронин Андрей Николаевич и выхода как будто нет... Но он пройдет все испытания. Он выйдет победителем в дуэлях со смертью......(570)
150 руб.
Божерянов И. Н. Романовы. 300 лет служения России. Издание раскрывает всю историю царствования дома Романовых: от избрания на царство Михаила Федоровича до последнего императора Николая II.....(0000-3)
999 руб.
Как я пришел в сознание Кришны…собраны реальные истории об удивительных переменах в человеческих сердцах после долгих лет, а, может быть, и жизней поиска себя и Божественного знания...(1100)
600 руб.
Каганов В.М. Мировоззрение И.М. Сеченова. Стенограмма публичной лекции, прочитанной в Центральном лектории Общества в Москве.1949 год (476)
300 руб.
Посмотреть все (63719)
Лот: 10083190. Фото: 1. 6 книг одним лотом!!! Романы... Художественная

6 книг одним лотом!!! Романы. Правило двух минут. Голубое бистро. Нол...

Цена
599 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
599 руб.
Красноярск, Родинаусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Приключения
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Правило двух минут. Голубое бистро. Ноль-контакт. Под снежным покровом
Правило двух минут В тот день, когда бывший грабитель банков Макс Холман выходит на свободу, он узнает о гибели своего сына-полицейского. Убийство это кажется результатом случайности, но, когда убивают полицейского, мотивы преступления простыми не бывают.

Голубое бистро
Молодая женщина в поисках своей судьбы поступает на работу в "Голубое бистро" - самый модный ресторан на острове Нантакет. Божественная еда, вид на океан, особая атмосфера, необыкновенные люди.
Незабываемый сплав драматических событий, любви и тайны в самом фантастическом из мест.

Ноль-контакт
Стажеры МИ-6, лишившись поддержки начальства, бегут из Южной Америки. Единственная их надежда связана со слухами о некоем "Ноль-контакте".
Но что это - человек или место? И как им туда попасть?

Под снежным покровом
Лайза Маккол, талантливый ученый-физик, исчезает на заснеженных просторах Аляски. Ее сестра Эбби прилетает из Англии, чтобы присоединиться к поискам. Но дом сестры обыскивали, и Эбби понимает: Лайза в опасности. Рискуя жизнью, она пытается найти сестру прежде, чем это удастся ее таинственным противникам...

Афганец. Поверить в чудо. Замужем за незнакомцем. На орбите
Афганец. Автор: Фредерик Форсайт
Массированные удары Запада против Аль-Каиды потерпели сокрушительное поражение. Тогда американские и британские спецслужбы решают зайти с другой стороны. Если Аль-Каиду не удалось уничтожить извне, может быть, удастся победить ее изнутри? Для этого полковнику Майку Мартину придется стать «афганцем».
Поверить в чудо. Автор: Николас Спаркс
Джереми Марш, журналист, пишущий о науке, узнав о призрачных огнях, которые появляются в туманные ночи на кладбище в Северной Каролине, собирается исследовать это явление. Однако, приехав в городок Бун-Крик, он знакомится с библиотекаршей Лекси Дарнелл. Благодаря ей он вскоре обнаруживает, что любая логика бессмысленна, когда дело касается неразгаданных тайн человеческого сердца.
Замужем за незнакомцем. Автор: Патриция Макдональд
Эмма Вебстер выходит замуж, и в тот же вечер ее пытаются убить. Почему полиция подозревает ее мужа? Ведь он последний человек на земле, кто мог покушаться на ее жизнь. Эмма уверена, что не могла так жестоко ошибиться...
На орбите. Автор: Джон Дж. Нэнс
Полет по околоземной орбите должен был стать главным приключением в жизни Кипа Доусона. Но у космического корабля отказал двигатель, и, кажется, у Кипа нет ни единого шанса вернуться на Землю. Пытаясь побороть отчаяние, он начинает вести компьютерный дневник. Кип не знает, что каждое его слово передается на Землю. За исповедью Кипа следит вся планета. Но дождется ли Кип помощи с Земли?

Никому ни слова. Соседка. До наступления темноты. Сезон охоты
"Никому ни слова" Х.Кобена
Двенадцать лет подряд Дэвид Бек и его жена Элизабет в годовщину их первого поцелуя приезжали в одно и то же место - на берег озера, где они впервые поцеловали друг друга. В их тринадцатый приезд Элизабет загадочно пропала в ночной тьме. Вскоре было обнаружено ее тело, предполагаемый убийца получил тюремный срок. Но прошли годы, и доктор Бек начал получать по электронной почте письма, из которых следовало, что дело об убийстве его жены сдано в архив преждевременно.

"Соседка" Б.Делински
Когда забеременела красивая молодая вдова, живущая в тихом благополучном городке по соседству с тремя семейными парами, подозрение пало на всех троих соседей-мужчин. До того их семейная жизнь складывалась более или менее ровно. Обстановка в городке накалялась и накалялась, пока наконец одно трагическое происшествие не расставило все по своим местам.

"До наступления темноты" Э.Макнаб
Нелегальному оперативнику британской разведки Нику Стоуну не слишком по душе его последнее задание, однако он поставлен в безвыходное положение и вынужден лететь в Панаму. Там он против своей воли оказывается в центре нечистоплотного военно-политического заговора. От того, какой образ действия изберет Ник Стоун, зависят жизни нескольких тысяч ни в чем не повинных людей.

"Сезон охоты" С.Дж.Бокса
Поступив на работу егерем в Управление лесного хозяйства штата Вайоминг, Джо Пикетт дал клятву всеми силами защищать животных, находящихся на грани исчезновения. Поиск и задержание алчных убийц никогда не входили в перечень его должностных обязанностей, но жизнь егеря на девственных склонах Скалистых гор полна неожиданностей - порой не самых приятных.

Смертельная охота. Сахарная королева. Дурная кровь. Мой Стив
Смертельная охота. Авторы: Дик Фрэнсис, Феликс Френсис
Макс Мортон — самый невезучий шеф-повар. Сначала во время ужина происходит загадочное массовое отравление гостей, а потом после банкета взрывается бомба. Дальнейшие события доказывают, что кто-то ведет охоту на самого Макса. Но кто и почему?
Сахарная королева. Автор: Сара Эдисон Аллен
Волшебство начинается, когда у одинокой и безответно влюбленной Джози Чиррини появляется в шкафу странная женщина. Незваная гостья, кажется, знает о Джози намного больше ее самой. Вместе с ней Джози удается полностью изменить себя и насладиться настоящим счастьем. Очаровательная история о страсти, дружбе и тайнах, окутывающих наши жизни.
Дурная кровь. Автор: Линда Фэрстайн
Помощник окружного прокурора Александра Купер уверена, что имеет достаточно информации для обвинения преуспевающего бизнесмена Брендана Квиллиана в убийстве своей молодой жены. Однако мощный взрыв, прогремевший в подземелье Манхэт-тена, неожиданно открывает новые стороны дела Квиллиана.
Мой Стив. Автор: Терри Ирвин
Бесстрашный охотник за крокодилами и яростный защитник дикой природы Стив Ирвин трагически погиб во время киносъемок. В этой книге вдова Стива, Терри, вспоминает, как она встретила своего австралийца, их сказочный роман и счастливую семейную жизнь. Ее рассказ проникнут теплотой и юмором и доставит немало удовольствия читателям.

Доля секунды. Год испытаний. Зона опасности. Зверь в саду
Дэвид Балдаччи. "Доля секунды". Кандидат в президенты застрелен на глазах у агента Секретной службы Шона Кинга. Спустя восемь лет бесследно исчезает другой кандидат, состоящий под опекой агента Мишель Максвелл. Два незадачливых оперативника объединяют свои усилия и в поисках правды попадают в полный опасностей мир страстей, желаний и мести. Эта масштабная, вызывающая приток адреналина история не раз заставит читателя затаить дыхание. Джералдин Брукс. "Год испытаний". Когда весной 1666 года в деревне Им в графстве Дербишир начинается эпидемия чумы, ее жители принимают мужественное решение изолировать себя от внешнего мира, чтобы страшная болезнь не перекинулась на соседние деревни и города. Анна Фрит, молодая вдова и мать двоих детей, - главная героиня романа, из уст которой мы узнаем о событиях того страшного года.
Ширли Палмер. "Зона опасности". "Я люблю тебя, Сэм. Я должна уехать, чтобы вернуть Джимми. Не ищи меня, Сэм, пожалуйста". Когда сына Сэма Кейди похищают, а жена его исчезает, оставив загадочную записку, он не может оставаться безучастным. Идя по следу жены, Кейди сталкивается с действительностью, в которой все оказывается не таким, каким выглядит. Даже его жена.
Дэвид Бэрон. "Зверь в саду". Городок Боулдер, штат Колорадо, многие сравнивали с Эдемом, где сосуществовали в полной гармонии люди и животные. Поэтому, когда пумы стали появляться во дворах домов и в городских парках, жители Боулдера только радовались этому. Но вскоре хищники, раньше боявшиеся человека, освоились, и это привело к ужасным последствиям. Увлекательный рассказ о том, как трудно сохранить дикую природу и не подвергнуть смертельной опасности человека.

Чужие приказы. Игры ангелов. Доказательство умысла. Когда отправлюсь я на небеса
Чужие приказы. Автор: Дик Фрэнсис
Бывший жокей, а ныне детектив Сид Халли присутствует на ипподроме в Челтнеме, когда там происходят убийства. Могли ли эти преступления оказаться частью махинации, в ходе которой кто-то подстраивает результаты заездов? Сид ищет ответы на беговых дорожках ипподрома и в Палате лордов
Игры Ангелов. Автор: Нора Робертс
Рис Гилмор пытается убежать от кошмарного прошлого и надеется обрести душевный покой в крохотном городке Энджелз-Фист. Но случайно становится свидетельницей убийства. Полиция не находит никаких улик. Поверит ли кто-нибудь Рис. если она и сама себе почти не верит?
Доказательство умысла. Авторы: Уильям Дж. Каглин, Уолтер Сорреллс
У печально известного своим вздорным нравом писателя Майлза Дэйна убивают жену. Защищать его берется адвокат Чарли Слоун. Как бы кропотливо и старательно ни восстанавливал Слоун картину преступления, к развязке он оказывается не готов.
Когда отправлюсь на небеса. Автор: Фэнни Флэгг
В городке Элмвуд-Спрингс живет милейшая миссис Элнер Шимфисл. Однажды Элнер решила собрать инжир у себя в саду и вдруг оказалась в удивительном и чудесном месте. Это путешествие навсегда изменило и ее жизнь, и жизнь всех ее близких.

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Основы электроники, Иван Жеребцов, Описываются физические процессы в полупроводниковых и электровакуумных приборах, в интегральных микросхемах и некоторых специальных приборах современной электроники, устройство....(1164)
300 руб.
English / Английский язык. 5 класс, А.Старков, Р.Диксон, Б.Островский, Вашему вниманию предлагается учебник по английскому языку для 5 класса средней школы, 1-й год обучения.(1172)
150 руб.
Хилпатрик Д., Сын Ретта Батлера, Жизнь Скарлетт О'Хара и Ретта Батлера, героев романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром", продолжается в их детях. Им выпала доля жить в гуще событий начала XX столетия...(945)(104)
500 руб.
Барская Г.Г., Богаткова Н.Л., Буланцева Н.Л. Вязание. 1991. (Альбом)..... некоторые его страницы будут интересны и для тех, кто делает первые шаги в декоративно-прикладном творчестве.(0000-3)
150 руб.
Слепой. Один в темноте Воронин Андрей Николаевич и выхода как будто нет... Но он пройдет все испытания. Он выйдет победителем в дуэлях со смертью......(570)
150 руб.
Божерянов И. Н. Романовы. 300 лет служения России. Издание раскрывает всю историю царствования дома Романовых: от избрания на царство Михаила Федоровича до последнего императора Николая II.....(0000-3)
999 руб.
Как я пришел в сознание Кришны…собраны реальные истории об удивительных переменах в человеческих сердцах после долгих лет, а, может быть, и жизней поиска себя и Божественного знания...(1100)
600 руб.
Каганов В.М. Мировоззрение И.М. Сеченова. Стенограмма публичной лекции, прочитанной в Центральном лектории Общества в Москве.1949 год (476)
300 руб.
Посмотреть все (63719)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов