Лот: 10074083. Фото: 1. Рюкзак (Стич Профи) Черепаха... Рюкзаки

Рюкзак (Стич Профи) Черепаха (30 литров, Molle, штурмовой тактический...

Цена
12 350 руб.
Цена
12 350 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Торги завершены(8 окт 2021 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Доступны также другие расцветки!

Рюкзак имеет мягкие профильные (анатомически правильные) лямки – в меру толстые, с внутренней подкладкой из сетчатого материала. Лямки рюкзака регулируемые (излишки регулировочных строп фиксируются эластичной лентой), имеют верхние т.н. ленты подтяга – для увеличения вертикальной стабильности и устойчивости рюкзака, снабжены системой бистрого сброса на пряжках типа fast-tex.

Объем рюкзака 30 литров. Рюкзак имеет поясную и грудную стяжки из текстильной стропы с фиксацией на пряжки типа fast-tex. Рюкзак снабжён ручкой для переноски из текстильной стропы шириной 20 мм.

Рюкзак снабжён в меру жесткой профилированной (для лучшей вентиляции) спиной, оформленной мягким сетчатым материалом. Спина рюкзака имеет отделение с доступом на молнии, хорошо подходящее для переноски электроники (к примеру, ноутбука с диагональю до 17 дюймов) или иных хрупких вещей, нуждающихся в демпфированной переноске.

Конструкцию рюкзака предполагает наличие секции для переноски баллистического шлема/иных габаритых вещей схожих габаритов. Секция съёмная (крепится стропами и пряжками fast-tex), снабжена плоским карманом на молнии для документов или иных мелких вещей, панелью Velcro для патчей.

Фронтальная часть рюкзака также снабжена панелью Velcro для патчей и плоским карманом (на всю высоту рюкзака), предназначенным для переноски необходимой документации или иных бумаг.

Общий объём рюкзака разбит на два отделения, запираемые на молнию. Молнии, обеспечивающие доступ в данные отделения прикрыты текстильными защитными планками (обеспечивают защиту от осадков и грязи). Объём рюкзака регулируется при помощи компрессионных строп – боковых(классической конструкции) и Y-образной верхней. Данные стропы, при необходимости, могут использоваться для фиксации снаряжения пользователя.

Фронтальное отделение рюкзака предполагает оперативный «чемоданный» максимально быстрый доступ к содержимому (обеспечивается длиной молнии – практически на всю высоту рюкзака).

Доступ в основное отделение рюкзака обеспечивается более короткой молнией – для большей надёжности и сохранности содержимого. Данное отделение снабжено отсеком для хранения колбы гидрационной системы/радиостанции схожих габаритов и вверху имеет центральный вывод для трубки гидратора или антенны радиостанции.

Данное изделие во многом благодаря применённым конструктивным и функциональным решениям позволяет позиционировать себя как универсальный вариант как для гражданского, так и для военного решения. Это удобный, вместительный рюкзак, который может применяться как часть воинского комплекта снаряжения (в качестве третьей линии) или в качестве гражданского вместительного рюкзака для решения утилитарных задач – когда требуется надёжный, удобный и максимально прочный рюкзак среднего объёма. Это хороший вариант армейского «трёхдневника», гражданского рюкзака охотника или рыболова, основа «тревожного чемодана» силовых правоохранительных/гражданских структур или туристический вариант для несложных маршрутов и ситуаций, где приоритетными являются показатели прочности и надёжности, а не веса.

Габариты рюкзака (ВxШxГ): 450x300x220 мм

Полный ассортимент можно посмотреть в нашем магазине Экипировка "StrikeOne" по адресу г.Красноярск, улица Ленина 24 (пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 18:00, без перерыва и выходных)

Посмотреть все Рюкзаки

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Приветствую. Не могли бы пояснить различия представленной вами линейки рюкзаков черепаха. Так же касаемо цвета черный , он полностью черный ? Или камуфляж с базовым черным цветом ?
15 дек 2017 05:20
Приветствую!
Ничем, кроме цвета. Если цвет чёрный, То он будет полностью чёрный. Просто на фото на сайте он везде в камуфляже "мох".
15 дек 2017 10:59
Магазин запретил задавать вопросы