Лот: 10073707. Фото: 1. Куртка (GARSING) "Оперативник... Верхняя одежда

Куртка (GARSING) "Оперативник" (Softshell, GSG-4, A-TACS FG, размер L...

Цена
6 450 руб.
Цена
6 450 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(6 мая 2020 14:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Куртка
Российский размер
50
Международный размер
L
Длина
Средняя
Дополнительно
Возможна примерка
Куртка «Оперативник» не промокает и не продувается. Влагозащита и эффективное отведение испарений от тела обеспечиваются благодаря отличным дышащим свойствам и повышенной износостойкости мембраны.

Куртка является всесезонной. Нижняя планка комфорта -10°С. Поэтому по мере необходимости рекомендуем комбинировать куртку с более теплой одеждой и термобельем ТМ «Гарсинг». КУРТКА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ СЛОЕВ: первый слой, прилегающий к телу, это высококачественный микрофлис для сохранения теплавторой слой - это мембрана, которая обеспечивает климат-контроль.третий слой - специальный, водоотталкивающий материал «Акулья кожа» с нанесенным тефлоновым покрытием DuPont, благодаря которому вода просто скатывается с поверхности, практически не скапливаясь на ней.

Характеристики мембраны: 5000 г/ м2/ 24 часа. Куртка имеет специальный дизайн, благодаря чему очень функциональна.Оптимальное количество карманов не деформирует форму куртки, позволяет при этом комфортно носить в них документы, мобильный телефон, и объемные вещи.

ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВОГО РЕШЕНИЯ:

койот
олива
CAMO A-FG
CAMO MULTI
черный

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы