Цена
70 000 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 фев 2019 09:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bosch
Тип духовки
Электрическая
Тип установки
Встраиваемая техника
Цвет
Серебристый металлик

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Bosch HBG 633BS1

Духовой шкаф HBG633BS1 — это функциональность, надежность и качество приготовления. 10 режимов нагрева позволяют готовить разные виды блюд. Низкое потребление электроэнергии — одно из преимуществ модели. Удобное и понятное управление обеспечивает дополнительный комфорт использования.

Галогеновая лампа равномерно освещает рабочую камеру. При режиме «Конвекция» потоки горячего воздуха распределяются по всему объему камеры, что позволяет готовить на нескольких уровнях одновременно. Система «Защита от детей» блокирует панель управления от включения и изменения параметров.

  • 4D-горячий воздух: равномерное распределение тепла - на любом уровне.
  • Интерактивный TFT-дисплей: легкое и удобное использование благодаря переключателю ControlRing с текстовым дисплеем и двум символьным дисплеям с прямым доступом к основным режимам и функциям.
  • Самоочистка EcoClean Direct: сводит чистку духовки к минимуму благодаря специальному покрытию, которое поглощает загрязнения.
  • Фронт из закаленного стекла является отличной альтернативой нержавеющей стали.
  • Класс энергопотребления А+: превосходный результат без избыточных затрат.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов