Вьетнам, 14 дней отдыха по системе "Ультра все включено"!!!Шикарный отель 5* в Нячанге!

Торги завершены. Лот не продан.

7 мая 2019 12:04

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10069508. Фото: 1. Вьетнам, 14 дней отдыха по системе... Туры, путёвки, билеты

Вьетнам, 14 дней отдыха по системе "Ультра все включено"!!!Шикарный о...

Цена
104 380 руб.
Цена
104 380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 мая 2019 12:04)

Описание лота

Направление
Вьетнам
Количество дней
14

  • Отель состоит из 2-х корпусов, расположен на пляже, недалеко от аэропорта Камрань, в 27 км от Нячанга. Отличные номера с уютным размещением и прекрасным видом на море из каждого номера.
  • В отеле будет работает несколько ресторанов, предоставляя полноценное питание круглосуточно, поэтому даже возвращаясь с поздней прогулки по городу или заезжая в отель после ночного рейса гости смогут вкусно поужинать, а не просто перекусить сэндвичем. Бары отеля предлагают по системе “все включено“ не только местные алкогольные напитки, но и многие импортные.
  • С целью повышения качества обслуживания в отеле работает круглосуточная горячая линия с русскоговорящими операторами. В любое время гости могут обратиться с вопросом, заказать услугу и получить ответ на родном языке.
  • Для удобства гостей на территории отеля предусмотрено абсолютно все – бары, рестораны, магазины, тренажерный зал. Для особых праздничных и романтических вечеров на территории отеля а ля-карт ресторан с захватывающим видом на море.
  • Для тех кому захочется продолжить веселье даже после ежедневного вечернего шоу и живой музыки двери распахнет ночной клуб.
  • СПА салон к услугам гостей предлагает сауну, парную, турецкий хамам, массаж и программы по уходу за лицом.


ПИТАНИЕ: Система " ультра все включено" действует круглосуточно.

БАССЕЙН: два открытых бассейна

ПЛЯЖ: собственный песчаный пляж рядом с отелем, полотенца, зонты и шезлонги на пляже - бесплатно

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Дискотека, вечерние программы, шоу-программы, соревнования, пляжные вечеринки, живая музыка, ночной клуб.

Дневные развлекательные программы: утренняя гимнастика, настольный теннис, волейбол на пляже, аква-аэробика, степ-аэробика, дартс, йога, уроки танцев, игры на пляже и в бассейне.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: детское меню; детская кроватка; детский бассейн; детский клуб (от 4-х лет и старше); игровая площадка; детская анимационная программа и мини-диско.

*Впервые во Вьетнаме на территории отеля был построен детский комплекс размером 900 кв.м, где дети (с 2 до 12 лет) могут проводить время с 09:00 до 23:00 под присмотром русских аниматоров. Помимо игровых комнат, комнат для сна в комплексе также предусмотрена детская кухня, где будет подаваться детский обед, ужин и сладости.


Вылет из Красноярска 14/05/2019 г. - 14 ночей/питание:УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО*

Стоимость указана за одного человека при двухместном размещении


*Обращаем Ваше внимание, что стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и иных параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.


Даты и продолжительность туров варьируются. Большой выбор отелей и направлений для Вашего отдыха. Звоните, приезжайте (наши контакты указаны слева в карточке продавца).


ТУРЫ В РАССРОЧКУ И КРЕДИТ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов