Лот: 10064350. Фото: 1. Оцилиндрованное бревно, сруб. Срубы, бани, дома

Оцилиндрованное бревно, сруб

Производим оцилиндрованное бревно диаметрами 180-300 мм. Есть возможность изготовления как погонажем, так и в конструкторе. Режем чашки по проекту заказчика или не дорого подготовим проект для производства.
Есть отличие домов из оцилиндрованного бревна от других деревянных: они меньше оседают. Это даёт возможность владельцам дома приступить к его отделке практически сразу после строительства, а не ждать долгое время, пока дом сядет.
На заводе бревна шлифуют, поэтому после строительства не требуется отделка.
Колоды обрабатывают специальными антисептическими средствами.
После того, как материал для строительства доставлен на площадку, начинается возведение дома. Способов возведения стен несколько. Одним из распространённых является «укладка в чашу».
Оцилиндрованное бревно получается путем обработки дерева, во время которой ствол приобретает форму удлиненного цилиндра с одинаковым диаметром. Благодаря этому можно удовлетворить потребность людей, которые желают построить экологически чистый дом, коттедж или баню.
Ведь благодаря таким бревнам можно быстро и легко построить дом, который будет соответствовать всем экологическим нормам.

Цена указана за минимальный диаметр бревна - 180 мм, на условиях самовывоза с производства - рядом с г. Канск.
Возможны скидки на объем. При заказе менее 20 м3 материала, цена увеличивается пропорционально стоимости доставки.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону +7-923-454-20-32

Так же, оказываем услуги сборки срубов и общестроительных работ ссылка на строительные работы

Поделиться этим лотом: