Лот: 10062052. Фото: 1. Раствор Maxima 250мл. Аксессуары, средства по уходу

Раствор Maxima 250мл

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 июня 2020 12:12)

Описание лота

Состояние
Новое

Продам раствор для контактных линз MAXIMA 250мл

В лот входит:

1 х 250мл раствора MAXIMА

1 х контейнер для линз

1 х инструкция по использованию


Состав: Изотонический водный раствор содержит Remopro в качестве активного ингредиента и полигексаметиленбигуанид в качестве консерванта.


Фармакологическое действие: Раствор "Максима" принадлежит к третьему поколению растворов по уходу за мягкими контактными линзами, чьи преимущества, прежде всего, в отличных чистящих и увлажняющих свойствах. Раствор совмещает в себе активный компонент Remopro и Polihexanide Biguanide, хорошо известный своими дезинфицирующими свойствами. Эта формула обеспечивает максимум удобства для пациентов: высокоэффективная дезинфекция и одновременное удаление протеиновых отложений


Особые условия: Храните в недоступном для детей месте. Не используйте раствор, если упаковка вскрыта или повреждена. Не используйте раствор с истёкшим сроком годности. Используйте открытый флакон не дольше 150 дней (5 месяцев). Для получения более подробной информации и информации по применению, смотрите прилагаемую инструкцию по использованию.


Показания: для упрощенной очистки всех типов мягких контактных линз Эффективнее удаляет протеиновые и жировые отложения, чем растворы предыдущих поколений; Быстрое действие раствора позволяет использовать линзы повторно раньше, чем обычно; Увеличено время хранения линзы: теперь можно продлить интервалы между ношениями. Превосходная совместимость активных ингредиентов раствора в сочетании со специальными увлажняющими агентами гарантирует пациентам максимум удобства.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов