Лот: 10061059. Фото: 1. R9 280X matrix platinum. Видеокарты

R9 280X matrix platinum

Начальная цена
13 000 руб.
Блиц-цена
14 500 руб.
Начальная цена
13 000 руб.
Блиц-цена
14 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 янв 2018 17:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель видеокарты
Asus
Производитель видеопроцессора
ATI/AMD
Графический процессор
Radeon R9 280X
Оперативная память, Мбайт
3000
Интерфейс
PCI-Express 16x
Комплектующее для
Компьютера
Тип памяти
GDDR5
Разрядность памяти, бит
384
Дополнительное питание
8 pin + 8 pin
Видеоразъемы
DVI-D, DVI-I
о итогам проведенных тестов ASUS Radeon R9 280X MATRIX PLATINUM показала себя очень хорошо со всех сторон. Она обладает отличной производительностью благодаря быстрому графическому ядру и хорошему заводскому разгону. Качественная цифровая 20-фазная подсистема питания с улучшенной элементной базой гарантирует стабильную и бесперебойную работу видеокарты даже в условиях экстремального разгона, а продуманная и эффективная система охлаждения хорошо защищает от перегрева практически все компоненты печатной платы, являясь при этом достаточно малошумной.

Также отдельного внимания заслуживает широкий набор дополнительных возможностей графического адаптера. Функция VGA Horwire позволяет напрямую подключаться к специальным разъемам материнских плат серии ASUS Republic of Gamers, что дает возможность осуществлять разгон и мониторинг показателей прямо в BIOS. Также на самом текстолите есть аппаратные кнопки для разгона и набор светодиодных индикаторов для мониторинга состояния видеокарты.

Учитывая все вышеперечисленное, можно сделать вывод, что ASUS MATRIX-R9280X-P-3GD5 является отличным игровым решением, которое по достоинству оценят геймеры и оверклокеры. Логично, что цена новинки выше эталонных и некоторых конкурентных модифицированных аналогов, но учитывая все ее возможности и преимущества – она вполне закономерная и со временем, возможно, немного уменьшится.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов