Лот: 10059317. Фото: 1. сумка на пояс -ремень-кошелек... Ремни, пояса

сумка на пояс -ремень-кошелек(нычка)

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 апр 2019 15:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс

ну очень удобная вещь,в поезде,на прогулке с маленьким ребенком,на пляже,во время занятий спортом и просто ребенку на улицу или в школу. ПОД ОДЕЖДОЙ НЕ ВИДНО И НЕ МЕШАЕТСЯ.ПОМЕЩАЕТСЯ БОЛЬШОЙ СМАРТФОН БЕЗ УСИЛИЙ.КЛЮЧИ И ДЕНЬГИ.ВООБЩЕМ ВСЕ ЦЕННОЕ ВСЕГДА ПРИ ВАС

Спортивная сумка на поясЛюбой человек, занимающийся спортом всегда сталкивался с проблемой, а куда же девать телефон, ключи и всякую мелочь?


Ну а если вы занимаетесь на свежем воздухе, на улице, то это проблема вдвойне! Меня поймут особенно люди которые бегают по утрам!


Куда же девать ключи и телефон. Спортивная одежда не всегда имеет карманы, ну а если и имеет, то гремящие ключи, бьющиеся о телефон не самый лучший вариант, согласитесь. Тем более карман, в котором лежит все ваши вещи предательски тянет вниз и раздражает.


Ну а если вы положили ключи в карман штанов, то это вообще выводит из себя. так как штанина с этим карманом предательски ползет вниз.


Спортивная сумка на пояс найдет своих поклонников и среди путешествующих людей, так как руки ваши всегда будут свободны и вы не пропустите ни одного снимка.


Сумка в виде пояса держит ВСЕ необходимые вещи всегда под рукой! Спортивная сумка на пояс незаменимый аксессуар любого спортсмена, как профессионала так и любителя. Она очень проста и удобна в использовании, так же ее дизайн впишется в любой спортивный стиль, а возможность настройки делаеет ее универсальной в ношении как на поясе так и через плечо.


Четыре плюса сумки на поясе:


1. Удобна в обращении;


2. Универсальна (унисекс);


3. Компактна;


4. Легкость.


Достаньте сумку-пояс из упаковки, разложите, затем расположите ее таким образом на поясе, чтобы вам было удобно и закрепите. Сложите в нее нужные вещи, закройте. Все! Вы готовы к активному отдыху или занятием спортом!


Купите сумку на поясе и вы точно будете знать, где ваши вещи!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

есть черная\?
28 авг 2018 07:15
темно синяя одна
28 авг 2018 10:06
напишите телефон
28 авг 2018 07:11
9130467467
28 авг 2018 08:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов