Цена
22 320 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 июля 2018 13:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bosch
Тип варочной панели
Электрическая
Тип духовки
Электрическая
Тип установки
Встраиваемая техника
Количество конфорок
4
Цвет
Серебристый металлик

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Bosch HBA 23B252E

HBA23B252E оборудован классическим набором элементов: двумя нагревателями снизу и сверху, мощным грилем и кольцевым элементом с вентилятором. При их работе используется 7 режимов. ТЭН в днище духовки можно использовать отдельно. Но чаще применяют совместную работу с верхним ТЭНом. Так называемый интенсивный режим использует мощный дополнительный нагрев снизу для быстрой обжарки блюд, при этом верхний жар помогает равномерно довести продукты до готовности. Специальный режим подходит для выпечки изделий из дрожжевого теста. Изделия не пересушиваются, тесто хорошо поднимается и пропекается. Причем выпекать пирожные или хлеб можно непосредственно на дне духового шкафа, которое имеет стеклокерамическое покрытие.

Мощность гриля варьируется в зависимости от требований продуктов. Гриль можно использовать одновременно с вентилятором — это функция гриля с конвекцией. Элементы включаются попеременно, снижая нежелательное разбрызгивание жира. В этом режиме нагрев осуществляется со всех сторон. Такой способ приготовления является альтернативой жарки на вертеле. Конвекция, то есть работа заднего нагревателя с вентилятором, в данном приборе именуется 3D горячий воздух.

Для моментального разогрева удобно пользоваться встроенной функцией «Автоматический быстрый разогрев». Независимый электрический духовой шкаф BOSCH HBA 23B252E имеет механический тип управления: поворотные ручки и удобный дисплей с многофункциональными часами, благодаря которым духовой шкаф может автоматически включиться и выключиться в заданное время, а кнопка защиты от детей, не допускает случайное включение духовки, 2-слойное стекло не нагревается выше 50°С. Специальное покрытие внутренней камеры духового шкафа устойчиво к механическому воздействию и действию кислот. А задняя стенка покрыта каталитической эмалью, которая обеспечивает самостоятельную очистку.

  • электрическая независимая духовка
  • 59.5 х 59.5 x 51.5 см
  • утапливаемые переключатели
  • класс A по энергопотреблению
  • сенсорный дисплей
  • конвекция
  • гриль
  • защита от детей

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Духовка: электрическая независимая
Энергопотребление: класс A, мощность подключения 3.58 кВт
Режимов нагрева: 7
Гриль: есть
Конвекция: есть
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть, с отключением
Дисплей: сенсорный
Вертел: нет
Дверца духовки: откидная
Число стекол дверцы: два
Другие функции и особенности: подсветка камеры, вентилятор охлаждения, система защиты от детей, защитное отключение
Часы: есть, электронные
Цвет корпуса: серебристый
Дополнительная информация: эмаль "GranitEmail"; телескопические направляющие опционально
Цвет: серебристый
Объем духовки, л: 53 л
Размеры (ВхШхГ), см: 59.5 х 59.5 x 51.5 см

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов