Лот: 10057544. Фото: 1. Сумка SandBag 20 кг. Онхилмастер... Другое (обмундирование и экипировка)

Сумка SandBag 20 кг. Онхилмастер (Сумка, онхилмастер, сэнд бэг, песоч...

Цена
2 590 руб.
Цена
2 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 нояб 2022 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Описание:

Сумка SandBag (песочный мешок, сэндбэг, болгарский мешок) – это простой, универсальный, эффективный спортивный снаряд, который идеально подходит для силовых, функциональных, аэробных, crossfit, street workout тренировок.

По функциональности, эффективности, универсальности - сумка SandBag стоит в одном ряду с такими силовыми снарядами как гиря, штанга и гантели.

Занимаясь с песочным мешком, вы не просто накачиваете мышцы – вы тренируете взрывную силу, мышечную выносливость и координацию, сердечно-сосудистую систему. Именно поэтому этот снаряд очень любят бойцы MMA, бокса, таиландского бокса и других боевых искусств.

Особенность сумки заключается в необходимости дополнительного контроля и стабилизации тела во время выполнения упражнений. Это обусловлено тем, что песок внутри мешка постоянно перемещается. Это заставляет тело атлета работать мощнее для сохранения контроля над мешком и удержания баланса. Вес сумки не стоит сравнивать с аналогичным весом обычного железа, так как процесс выполнения упражнений более трудоемкий и энергозатратный, что впоследствии даёт положительные результаты.

Особое расположение ручек на сэндбэге, отсутствие постоянной формы (жесткости) песочного мешка, возможность регулировки веса позволяют выполнять огромное количество различных упражнений, прорабатывать все группы мышц, применять различные типы нагрузки. Кроме обычных жимов и тяг, SandBag можно использовать как дополнительный утяжелитель при спринтах и кроссах; его можно подбрасывать и выталкивать, тренируя взрывную силу, увеличивать выносливость, развивать сердечно-сосудистую систему, силу и мобильность.

Песочный мешок очень удобен в использовании и транспортировке. Он занимает минимальное количество места дома, его вес легко регулировать, его везде можно брать с собой.

Cвойства:

:

Бренд: Onhillsport

Страна: Россия

Цель: занятия спортом

Условие: Товар у конкурента должен быть в наличии, надлежащего качества, с не подходящим и не вышедшим сроком! Скидывайте ссылки на конкурентов (крупные сети, продавцов 24au) в личку.Бесплатная доставка при заказе от 2000 руб., платная от 150 рублей.

Стоимость доставки в отдаленные районы 200 руб: Черемушки, ДОК, Академгородок (от Гремячего лога), Ветлужанка (от ул. Стасовой), кольцо ул. Попова и Томина и далее в сторону поселка ГЭС, Калинина далее Тарной базы в сторону мясокомбината, пос. Солонцы

CachBack до 15% всем по накопительной карте с первой покупки! Карта выдаётся бесплатно каждому участнику при первой покупке.• «Фитнес формула» — крупнейшая федеральная сеть магазинов спортивного питания, спортивной одежды, аксессуаров и экипировки для спорта. В Красноярске на данный момент работают 8 магазинов.

• Гарантируем лучший ассортимент и цены в Красноярске, убедитесь в этом на аукционе, а так же на нашем сайте.

• Тренерам, мастерам спорта и КМС выдаем VIP-карту с особыми условиями. Подробности у менеджеров магазинов.

• Регулярные акции, конкурсы и распродажи.

• Бесплатная доставка.

• Осуществляем отправку товара по всей РФ почтой или транспортными компаниями.

• Оптовых клиентов и фитнес-клубы приглашаем к выгодному сотрудничеству по оптовым ценам (готовы сделать лучшее предложение, если вы уже с кем-то работаете).

«Фитнес формула» — формула твоего успеха!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов