Unicharm Sofy Regular Гигиенические тампоны для дней со средними выделениями (34 шт)

Торги завершены. Лот не продан.

19 апр 2019 14:15

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10056158. Фото: 1. Unicharm Sofy Regular Гигиенические... Средства личной гигиены

Unicharm Sofy Regular Гигиенические тампоны для дней со средними выде...

Начальная цена
680 руб.
Блиц-цена
734 руб.
Начальная цена
680 руб.
Блиц-цена
734 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 апр 2019 14:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Женские гигиенические тампоны с гладким мягким аппликатором, благодаря которому использование становится легким, быстрым и комфортным. Несмотря на то, что абсорбирующий материал размером всего с палец, он надежно впитывает, поэтому коэффициент протекания очень низок по сравнению с прокладками, - во время месячных можно не беспокоиться и не бегать то и дело в туалет, волнуясь о протекании. Компактные и удобные, в то же время одним тампоном можно пользоваться на протяжении 8 часов. Даже если месячные совпали с поездкой на море или в бассейн, это не испортит Ваших планов - можно наслаждаться купанием. Достаточно поменять тампон после выхода из воды. Аппликатор, с круглым кончиком, сделан из мягкого гигиеничного пластика, который позволяет плавно и безболезненно ввести тампон в правильном положении. Тампон легко ввести вовнутрь, просто поместив его внутрь тела до отметки введения и надавив на апликатор. После впитывания жидкости тампон принимает анатомическую форму, что минимизирует внутренний дискомфорт при ношении, а так же его можно легко извлечь так же гладко.

Способ применения: Достаньте из упаковки, вставьте переднюю половину аппликатора непосредственно во влагалище. Затем с помощью указательного пальца нажмите сверху на аппликатор, это напоминает принцип шприца. Вытащите аппликатор, тампон вставлен, ниточка снаружи.

Удалите тампон после 6-8 часов - никогда не оставляйте тампон во влагалище дольше. Если при извлечение вы чувствуете сопротивление, то следует подобрать менее впитывающие тампоны. После удаления тампона вы можете вставить новый, но не забывайте соблюдать гигиену.

Состав: Материал аппликатора: полиэтилен, белый пигмент, полиэстер спанбонд. Материал тампона: искусственный шелк, вискоза, лавсановая нить.

Меры предосторожности: Использовать сразу после открытия индивидуальной упаковки.

Если данное средство не подошло Вам, немедленно прекратите использование, проконсультируйтесь с врачом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов