WWE 2K15 + Дополнение One More Match. Игра для PS4

Торги завершены. Лот не продан.

10 фев 2023 10:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10050599. Фото: 1. WWE 2K15 + Дополнение One More... Игры для консолей

WWE 2K15 + Дополнение One More Match. Игра для PS4

Цена
799 руб.
Цена
799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 фев 2023 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Драки
Тип носителя
Цифровая версия


Предложение действительно до его отмены! Прежняя цена >3999 руб.

Внимание! Возможен обмен и перепродажа купленных у нас игр!

Для игры может потребоваться стабильное интернет-подключение!


+ Дополнение One More Match

WWE 2K15 вступает в новую эру видеоигр WWE и представляет свежую серию, которую так долго ждали поклонники WWE! Сконцентрировавшись на основном игровом процессе, видео и аудио улучшениях, а также на новых игровых режимах, WWE 2K15 предстает в качестве самой уникальной и заряженной на экшен игры серии WWE!

В режим сезона добавлен так называемый элемент “Отношения между рестлирами”, в зависимости от исхода поединков формируются отношения между бойцами, которые в дальнейшем выливаются в брутальные стычки, спонтанные драки или переходят в закулисные разборки двух рестлиров. В игре будет полноценный мультиплеер, с системой рейтингов и своей социальной сетью. Еще одним изменением подвергнется опция “Создания своего рестлира”, будет возможность полноценной настройки облика своей рестлира: выбор цвета трусов и наколенников, ботинок и перчаток и конечно внешний вид рестлира.


В One More Match Рэнди Ортон и Кристиан соперничают в новых напряженных боях 2K Showcase. Их история разворачивается в игре с вашим участием и роликах WWE. Вы также получите игровых персонажей: суперзвезд WWE 2011 г. Кристиана, Рэнди Ортона, Эджа, Марка Генри, Шеймуса - и арены 2011 г.: SmackDown, Extreme Rules, Over the Limit, Capitol Punishment




После оплаты игры (личная встреча, карты Сбербанка, Альфа Банка, ВТБ 24, электронные кошельки - Web Money, Qiwi, Яндекс деньги) Вы получите на почтовый ящик инструкцию по активации игры (необходимо: доступ консоли к интернету и достаточно памяти на жестком диске)

Смотрите отзывы обо мне:

ссылка



Возможно Вас заинтересуют другие мои лоты:

ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов