Лот: 10049650. Фото: 1. Альпийская форточка КПВ КИВ. Другое (тепловое оборудование, климат)

Альпийская форточка КПВ КИВ

Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
2 600 руб.
Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 фев 2018 03:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
ВСЕГДА В НАЛИЧИИ В КРАСНОЯРСКЕ
От 1шт - 2500р
От 50шт - 2100р
Основной задачей приточных установок является поступление внутрь помещения свежего воздуха. Нормальная вентиляция необходима по двум причинам:

Приточный клапан решит проблему:

- посторонних запахов;
- сырости;
- грибка на стенах;
- частых болезней.
Все это напрямую связано с плохой вентиляцией в квартире или в частном доме. Вы получите комфортный микроклимат и здоровье Вашей семьи!
Как создать комфортный микроклимат в доме? Очень часто наши Заказчики задаются вопросом, как обеспечить в доме комфортный микроклимат. При этом распространено заблуждение, что создать комфортный микроклимат в помещении можно за счет «дышащих» стен.
Давайте разберемся, что такое «дыхание» стены? Это процесс поглощения материалом стены избыточной влаги, образующейся в воздухе в результате жизнедеятельности и обратный процесс испарения этой влаги обратно в помещение.
Согласно СНиП (Строительные Нормы и Правила) ограждающие конструкции (стены, перекрытия) должны быть изолированы от пара и влаги снаружи и внутри.
«Дыхание» стены – это процесс, который ведет к ее преждевременному разрушению и к ухудшению ее теплоизолирующих свойств. «Дышать» в доме должна вентиляция, а не стены.
Вообще, проектирование и монтаж приточно-вытяжной вентиляции стоит недешево. Но у нас есть экономичное решение. В каждую комнату монтируется приточный клапан, который обеспечивает приток свежего воздуха, а вытяжкой служит вентиляционное отверстие на кухне, в санитарном узле, либо техническом помещении. Таким образом, обмен воздуха происходит постоянно, и как следствие в доме дышится легче, реже болеют дети, не запотевают окна. При необходимости, в сильные морозы клапан можно закрыть.

КИВ -125 имеет ряд преимуществ:
- не нарушает конструкции стены;
- может устанавливаться в любое время, даже после ремонта;
- не ухудшает внешний вид окна, ее практически не видно;
- клапан КИВ можно устанавливать в помещениях вообще не имеющих окон.
Клапан представляет собой пластиковую трубу наружным диаметром 133 мм и длиной до 1м (подрезается в зависимости от толщины стены). Труба вставляется в наружную стену здания и с уличной стороны закрывается литой алюминиевой решеткой с сеткой. В трубе располагается теплошумоизоляция. Внутри помещения ставится специальный оголовок из белого пластика с фильтром и заслонкой, позволяющей регулировать поток воздуха. Заслонку можно открывать и закрывать при помощи рукоятки на оголовке или специального шнура, если клапан расположен высоко. При работе приточных клапанов КИВ в зимний период на них не образуется конденсат благодаря специальной конструкции и наличию хорошей теплоизоляции в элементах клапана.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сколько будет с установкой?
Стена кирпич 60 см.
16 нояб 2017 19:10
Мы не устанавливаем
17 нояб 2017 04:01
А штробу в стене сквозную сделать можете, но клапан не ставить?
1 нояб 2017 19:35
Нет
2 нояб 2017 04:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов