Лот: 10046033. Фото: 1. Кроссовки Asics Gel Lyte 3 MT... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Asics Gel Lyte 3 MT Арт.404002

Цена
2 000 руб.
Количество: много
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 дек 2019 13:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Демисезон
Размеры 40-45 (Наличие Размера уточнять у менеджера)


Переосмысленная версия классических кроссовок ASICS Gel-Lyte MT, призван стать идеальным вариантом демисезонных кроссовок. Смоделированная на основе Gel-Lyte III, версия Gel-Lyte MT обладает более высокой конструкцией с дополнительным воротом, обеспечивающим защиту от влаги и комфорт. Внутри оригинальный раздвоенный язычок, плотно облегающий ногу «носок» и удобная система шнуровки с укрепленными вставками. Многослойная резиновая подошва оснащена технологией амортизации GEL и пластиковой вставкой для лучшей стабилизации. Универсальная модель, способная выдержать холод, грязь и снег. Оригинальное и весьма практичное дополнение к спортивному или более свободному образу.
Детали: Сочетание замши и нейлона. Неопреновый носок. Двойной язычок. Переосмысленная классика. Подошва с технологией GEL. Укрепленные люверсы. Цепкая резиновая подметка. Комбинированная расцветка с контрастными элементами.
Материал: замша, текстиль, резина
Сезон: демисезон

Магазин CrossLine предлагает широкий ассортимент качественной спортивной обуви!
- Только самые актуальные и новые модели!
- Бесплатная Доставка курьером по Красноярску от 1 дня! (Позвоните по номеру телефона и наш менеджер проконсультирует Вас и оформит заказ в удобное для Вас время)
- Оплата производится после примерки! ( Наш курьер привезёт 2 размера на примерку прямо к Вам домой и Вы выберете наиболее подходящий)
- отправка по России с оплатой за обувь при получении!
- Гарантия на весь ассортимент!
- Низкие цены!
- Приятных Вам покупок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов