Металлообработка любой сложности! Токарные работы! Высадка болтов. Изготовление метизов, шпильки, втулок, талрепов, болтов, гаек и т.д. Делаем нестандарт любой сложности! Изготовим деталь по Вашим размерам! Изготавливаем шары на фаркопы!

Срок публикации объявления истек.

1 сен 2017 14:00
Лот: 10045388. Фото: 1. Металлообработка любой сложности... Другие (производство, охрана)

Металлообработка любой сложности! Токарные работы! Высадка болтов. Из...

Рады приветствовать Вас! Компания "КрасТехМаш" изготовит для Вас: резьбовую шпильку (большого диаметра и длины), компенсаторные болты, бронеболты (футеровочный крепеж), фундаментные болты, анкерную группу, болты для мостостроения, болты для ремонта, строительства и обслуживания жд-путей (клеммные, закладные, стыковые), болты для масштабных металлоконструкций, втулки, талрепы, легкие металлоконструкции, гайки, шайбы, шкивы, валы, шестерни, прокладки, метизы любых диаметров, длины, сложности, в том числе и высокопрочные.Так же, изготавливаем нестандартную метизную продукцию по Вашим требованиям, чертежам и предпочитаемым маркам стали. Работаем с нержавеющей сталью всех марок и капролоном! У нас современные технологии и высокотехнологичные производственные мощности!

Заключаем договоры, при необходимости заказчика - предоставляем сертификат на сталь и внутренний паспорт соответствия на изделия, работаем с ндс, без ндс, форма оплаты - любая удобная для Вас. 8-965-900-53-63 ООО "КрасТехМаш", г.Красноярск, ул. Рейдовая, 68а/7

Заявки можете отправлять на ktm-metiz@yandex.ru В письме укажите способ связи с Вами!

Поделиться этим лотом: