Цена
40 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2022 10:07)

Описание лота

Программное обеспечение
Garmin
TMC-приемник
есть
Вес
174 г
Возможность загрузки карты местности
есть
Возможность зарядки аккумуляторов
есть
Время работы
1 ч
Встроенная карта
есть
Габариты (ШхВхГ)
140x84x18 мм
Голосовые сообщения
есть
Диагональ экрана
5 дюйм.
Загрузка пробок
есть
Звуковая сигнализация
есть
Количество путевых точек
1000
Область применения
автомобильный
Подключение
USB, Bluetooth
Подключение внешнего источника питания (12 В)
есть
Подсветка экрана
есть
Разрешение экрана
480x272 пикс.
Сенсорный экран
есть
Слот
Micro SD
Тип
портативный
Тип антенны
внутренняя
Тип экрана
LCD-цветной
Функция расчета маршрута
есть
Элементы питания
собственный Li-Ion
Дополнительно
Режим Hands-Free

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание GPS-навигатор Garmin DriveSmart 50 RUS LMT

Автомобильный навигатор с продвинутыми функциями и экраном 5``

  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВОДИТЕЛЯ Бесплатно скачайте с сайта Garmin.ru свежую сборку предупреждений о камерах контроля скорости, лежачих полицейских, аварийных перекрестках и многом другом.

  • ОРИЕНТИРЫ И ОБЪЕКТЫ ВПЕРЕДИ Просмотр объектов и ориентиров впереди по маршруту, не выходя с экрана карты.

  • ПРЕДЗАГРУЖЕННЫЕ ДАННЫЕ ИЗ FOURSQUARE включают миллионы новых и популярных магазинов, ресторанов и т.д.

  • БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБКИ по технологии TMC без мобильного интернета и СИМ – карты

  • ОПОВЕЩЕНИЯ СО СМАРТФОНА Настраиваемые оповещения от смартфона позволяют просматривать телефонные вызовы, текстовые сообщения и прочие предупреждения на экране навигатора.

  • ВЫЗОВЫ HANDS-FREE И ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ Голосовое управление навигационными функциями позволяют вам не отрывать руки от руля во время навигации и передачи/приема вызовов. При сопряжении навигатора и телефона по Bluetooth, навигатор работает в качестве Hands Free приемника.

  • ПРИЛОЖЕНИЕ SMARTPHONE LINK Бесплатное приложение Smartphone link помогает оперативно загружать данные о пробках и дополнительные POI из Foursquare при поможи мобильного трафика смартфона.

Garmin DriveSmart 50 – продвинутый автомобильный навигатор с сенсорным экраном 5``. В новую версию включены специальные функции для повышения безопасности вождения и информированности водителей о текущей ситуации: это оповещения о камерах контроля скорости, опасных поворотах, лежачих полицейских, железнодорожных переездах или знаках о появлении животных на дороге и многое другое.

Во время длительных поездок функция предупреждения об усталости будет предлагать водителям имеющиеся площадки для отдыха или удобные места для остановки.

Голосовое управление позволяет управлять режимами навигации и диктовать адреса. По интерфейсу Bluetooth можно подключить совместимый смартфон, и использовать навигатор в качестве Hands-Free гарнитуры. Водитель может полностью управлять навигатором и отвечать на звонки не снимая рук с руля. Благодаря бесплатному приложению Smartphone Link можно скачивать в реальном времени информацию о пробках и обновлять POI из Foursquare.
В режиме сопряжения с телефоном навигатор выводит на экран сообщения о звонках, СМС, сообщениях из соцсетей, электронные письма и многое другое.

Навигатор поставляется в комплекте с картами City Navigator NT Russia c бесплатными регулярными обновлениями и покрытием всей территории Российской Федерации. Дополнительно в навигатор предзагруженны данные от Foursquare, POI, содержащие миллионы популярных магазинов, ресторанов и прочих объектов.

Функция фотографического изображения сложных развязок позволит заранее подготовиться к маневру и не пропустить нужный поворот. А функция выбора нужной полосы подскажет оптимальную полосу для движения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов