Начальная цена
7 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 фев 2020 10:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Автобокс YUAGO Lite предназначен для перевозки дополнительного груза на крыше автомобиля: спортивного инвентаря, личных вещей и крупногабаритного груза.

Материал:
Автобокс Lite изготовлен из АБС-пластика. Материал автобокса устойчив к большинству видов химических реагентов: кислотам, щелочам и жирам. Важным фактором при ежедневной эксплуатации является повышенная жесткостью конструкции и устойчивость поверхности к царапинам.

Дизайн:
Автобокс Lite имеет уникальный внешний вид, разработанный дизайнерами компании "YUAGO". Он не только дает эстетическое наслаждение и выполняет аэродинамическую функцию, но и сохраняет акустический комфорт во время движения автомобиля на высоких скоростях.

Установка:
Универсальные крепления автобокса Cosmo подходят ко всем маркам легковых автомобилей и любым видам поперечин багажника. Пыле и влагозащищенный корпус имеет низкий коэффициент аэродинамического сопротивления. В результате, расход топлива у автомобиля практически не увеличивается.

Эксплуатация:
Широкий диапазон эксплуатационных температур (от -50 °C до +90 °C) позволяет эксплуатировать автобокс в местах с высокими или крайне низкими температурными режимами. Поверхность изделия не выгорает на солнце и не трескается на морозе. Полезный объем бокса на крышу составляет 485 л. Максимальный вес перевозимого груза составляет 70 кг (по Т.У. автопроизводителей). Рекомендуемая максимальная скорость эксплуатации – 130 км/час.

Габариты и Характеристика:
Размеры (д*ш*в*): 110*84*33см
Объем: 250литров
Материал: ABS пластик
Цвет: белый
Замок: трехточечный
Открытие: одностороннее со стороны обочины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов