Цена
9 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 июня 2018 08:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Бензокоса, Триммер

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Триммер AL-KO BC 260 L Classic

Бензокоса AL-KO BC 260 L Classic - идеальный помощник в борьбе с растительностью и стрижке газона на небольших площадях. Работать такой бензокосой можно в любую погоду, не нужно ждать пока подсохнет трава и листья. Идеальный инструмент для обкоса дорожек, деревьев и всевозможных построек. Отличается мобильностью и безопасностью. Очень маневренная бензокоса способна достать и уничтожить сорняки в труднодоступных местах.

Бензокоса AL-KO BC 260 L Classic может использоваться как вспомогательный инструмент для выравнивания кромок газона, стрижки травы, создания всевозможных ландшафтных узоров, очень хорошо дополнит колесную газонокосилку.

Бензиновая коса оснащена 2-х тактным двигателем мощностью 1 л.с. Двигатель, способный справляться с долгой работой и рассчитанный на длительный срок службы, хорошо охлаждается, благодаря специальным ребрам блока цилиндра, и служит прекрасной защитой от перегрева. Бензокоса AL-KO BC 260 L Classic оснащена объемным топливным баком, что позволяет без дозаправки выполнять большие объемы работ. Сам двигатель по форме кожуха напоминает лодочный мотор, способный развить скорость в несколько узлов. Но несмотря на внешнюю мощность, стоит отметить, что - это все же бытовая бензокоса и ее надо жалеть и лелеять, и тогда она прослужит Вам долгие годы.

Для комфортного управления эта бензиновая коса оснащается ручкой удобной формы, обеспечивающей удобное управление и полный контроль. А разборная выгнутая алюминиевая штанга сделает хранение и транспортировку более удобной.

Бензокосы AL-KO BC 260 L Classic от известного немецкого производителя AL-KO не боятся конкуренции и сравнения с другими аналогами. Компания AL-KO предлагает очень качественные бензокосы, как для частного так и для профессионального использования. Бензокоса BC 260 L Classic позволит выполнять работу профессионально и качественно, но относиться к ней нужно все же с любовью и нежностью. Делать передышки, угощать качественной бензиновой смесью, не допускать перероста травы и тогда бензиновая коса AL-KO ответит Вам взаимностью и будет служить верой и правдой многие годы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: триммер
Ширина скашивания, см: 41 см
Скорость вращения ножа: до 7600 об/мин
Мульчирование: нет
Мощность: 1 л.с.
Расположение двигателя: верхнее
Рабочий объем: 25 куб.см
Ручка: складная с регулируемой высотой
Штанга: изогнутая
Форма рукоятки: D-образная
Колеса: отсутствуют
Комплектация: плечевой ремень, катушка с леской, диск/нож
Вес: 5.9 кг
Двигатель: бензиновый, двухтактный
Режущий элемент: ножи
Травосборник: нет

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов