Лот: 10033623. Фото: 1. Профессиональный ручной миксер... Кухонная

Профессиональный ручной миксер Robot Coupe Mini MP 190 V.V.

Начальная цена
20 000 руб.
Начальная цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 июля 2021 09:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид кухонной техники
Миксер
Производитель
Другой
Цвет
Черный
Ручной миксер Robot Coupe — удобное и простое в обращении оборудование, которое прекрасно подойдет для пекарен, кондитерских, ресторанов и кафе. Сочетание невысокой стоимости, европейского качества и отменных характеристик делают его привлекательным для любого грамотного пекаря.
Миксер оснащен регулятором скорости, что позволит выбрать оптимальный режим для приготовления того или иного блюда. Водонепроницаемое основание с двумя уплотнителями защищает внутреннюю часть миксера от попадания жидкости и влаги. Мощный мотор гарантирует равномерное размешивание и однородность полученного продукта. Форма ручки создана с учетом анатомии человеческой кисти, что обеспечивает удобный захват и значительно облегчает работу.
Модель поставляется в расширенной комплектации, в которую входят нож и съемные разборные насадки: насадка с системой герметичности с 3-мя уровнями, диск-взбиватель и насадка из нержавеющей стали.

-Система автоматического поддержания скорости
-Плавная регулировка скорости
-Мощный вентилируемый двигатель
-Форма ручки специально разработана для удобного захвата и облегчения работы
-Насадка оборудована системой герметичности с 3 уровнями
-Насадка и нож полностью разбираются
-Насадка выполнена из нержавеющей стали

Смотрите более полную информацию об этой модели на официальном сайте, в Буклетах: http://www.robot-coupe.com/rus/catalogue/rucn-e-mikser,4/mini-mp-190-v-v,138/

Продажа в связи с тем, что более он не используется. Состояние идеальное, как новый. Работали им несколько месяцев, в домашней "кондитерской", а продать решили только сейчас. В работе показал себя очень хорошо! Мощный, надежный, удобный. Крема и белки взбивает очень быстро до стойкой пены, пюре получается однородное, без комочков.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

за 13000 отдадите?
15 фев 2021 21:35
Здравствуйте. Нет, это очень мало.
23 фев 2021 15:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов