Цена
61 403 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 фев 2019 07:44)

Описание лота

GPS-модуль
встроенный
Вес
700 г
Габариты (ШхВхГ)
173x136x44 мм
Датчик скорости
опциональный
Датчик температуры
встроенный
Диагональ экрана
5"
Звуковая сигнализация
есть
Количество маршрутов
100
Количество путевых точек
3000
Корпус
влагозащищенный, класс IPX7
Определение размера и глубины рыбы
есть
Особенности
CHIRP; DownVü; Quickdraw Contours
Отображение структуры дна
есть
Питание
от сети 12В
Поддержка карт памяти
есть
Подсветка экрана
есть
Размер экрана
90x90 мм
Разрешение экрана
480x480 пикс.
Расположение корпуса
стационарное
Солнцезащитный козырек
в комплекте
Тип
эхолот
Тип экрана
цветной
Увеличение изображения
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Эхолот Garmin echoMAP CHIRP 52dv с датчиком

Отправляйтесь на рыбалку, взяв на вооружение мощный CHIRP

  • Цветной дисплей 5” с клавиатурой

  • В комплекте трансдьюсер Garmin GT20 с CHIRP (77/200 кГц); мощность передачи (300 Вт RMS)/(2,400 Вт максимум) с 455/800 кГц CHIRP DownVü (мощность 300 Вт)

  • Предзагруженная базовая карта мира (для общих сведений)

  • Включено программное обеспечение Quickdraw Contours для создания пользовательских карт HD

  • Внутренний GPS-приемник обновляет местоположение и направление 5 раз в секунду

Пришло время начать рыбалку с сонаром CHIRP. Модель echoMAP CHIRP 52dv оснащена экраном 5”, проста в работе и обеспечивает легкую установку. Некоторые варианты комплектации включают трансдьюсер для широкоугольного сонара CHIRP и Garmin CHIRP DownVü, что гарантирует самое четкое сканирование на воде. Прибор содержит предзагруженную программу Quickdraw Contours для мгновенного создания во время рыбалки пользовательских карт HD с изобатами 0,3 метра. Внутренний GPS-приемник обновляет данные местоположения и направления 5 раз в секунду. Провода подключаются непосредственно к креплению для возможности быстрой установки оборудования, а также отключения прибора и снятия его с подставки. В комплект включены крепления для транца и троллингового мотора.

Преимущества технологии Garmin CHIRP

Встроенные возможности echoMAP 52dv включают сонар CHIRP - самую современную технологию, доступную для любителей рыбалки и водных прогулок. Сонар CHIRP обеспечивает удивительно четкое разделение целей и высокий уровень разрешения, поскольку данное оборудование посылает в цель еще больше энергии, чем традиционный сонар. Кроме того, устройство включает функцию записи для синхронизации отраженных сигналов сонара с местоположением вашего судна и сохранения цифровой информации, которую вы можете затем просмотреть на компьютере с помощью программы HomePort™. Используя кабельное подключение, вы можете обмениваться маршрутными точками и маршрутами с другими устройствами.

Самый четкий сканирующий сонар на воде

Сканирующий сонар Garmin CHIRP DownVü обеспечивает почти фотографическое качество изображения областей на глубине до 225 метров под судном. Вы сможете во всех подробностях разглядывать подводные объекты, конструкции и рыбу. Один трансдьюсер объединяет в себе традиционный сонар Garmin HD-ID™ и сканирующий сонар DownVü. Кроме того, обеспечивается поддержка HD-ID троллинговых моторов Minn Kota® и MotorGuide® с интегрированными трансдьюсерами.

Создавайте...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов