Цена
9 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 янв 2018 14:03)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Насос Karcher SDP 14000 Level Sensor

Сверхмощный и надёжный насос для грязной воды - Karcher SCP 14000 Level Sensor, занимает одно из финальных мест в модельной линейке дренажных устройств серии SCP, обладает целым рядом преимуществ. Стильный и привлекающий взгляды экстерьер, многофункциональное оснащение, отличные технические характеристики достойные внимания. Оснащён датчиком реагирования на контакт с водой, при этом его способности откачивать воду с частичками грязи до 25 мм, не могут не удивлять. Можно без проблем, осушить бассейн, пруд или большой резервуар не заботясь о том, что система может забиться.

Особенности:

Для надежной работы они оснащены плавно регулируемым по высоте датчиком уровня, мгновенно реагирующим на контакт с водой и своевременно включающим и отключающим насос. Удобная ручка для переноски, оптимизированный соединительный патрубок, простая регулировка коммутационного уровня.Способен откачивать до 14000 литров воды в час, при максимальной высоте подачи в 8 метровир давлением 0.8бар. В комплекте соединительный элемент для шланга (1¼", 1" с обратным клапаном).

Преимущества модели Karcher SDP 14000 Level Sensor​:
  • Материал изготовления корпуса - армированный стекловолокном полипропилен (PP). Стойкий к ударам, практичный, надёжный и экологичный материал. Долговечный материал, используемый в изготовлении устройств и труб для водоснабжения.
  • Фильтр защитит внутренние части механизма насоса от частиц и грубых загрязнений размером до 20-30 мм.
  • Материал изготовления крыльчатки - армированный стекловолокном полиамид (PA). Гарантирует высокую жесткость, ударную вязкость и устойчивость к термокороблению. Обладает пониженным коэффициентом трения и износа. Длительная работоспособность в условиях одновременного воздействия повышенных температур, значительных механических напряжений, в том числе знакопеременных, паров воды и хим. сред: масел, бензина, диз.топлива. Стойкий к щелочам и слабым кислотам.
  • Материал изготовления вала двигателя - нержавеющая сталь стойкая к коррозии. Классический материал применяемый в изготовлении качественных насосов, проверенный временем. Постоянная изоляция элементов, способствует стабильной работе внутренних частей системы, не допуская контакта с водой.
  • Тип двигателя - асинхронный двигатель с оболочкой из нержавеющей стали стойкой к коррозии. Именно этот тип двигателей нашёл широкое применение, как в промышленности, так и в быту. Простота конструкции и высокий ресурс двигателя, низкий уровень шума и практически не требует профилактического обслуживания. В таких двигателях требуют внимания подшипники - их по прошествии большого времени,...

    На нашем мини-аукционе:

    И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



    Тип: погружной дренажный
    Глубина погружения: 9 м
    Максимальный напор: 8 м
    Пропускная способность: 14 куб. м/час
    Напряжение сети: 220/230 В
    Номинальная мощность: 800 Вт
    Качество воды: грязная
    Размер фильтруемых частиц: 25 мм
    Допустимая температура жидкости: до 35°C
    Диаметр разъема соединения: 1"
    Установка насоса: вертикальная
    Размеры (ШхВхД): 22x39x22 см
    Вес: 6.8 кг
    Автоматический контроль за уровнем воды: электронный
    Уровень шума: 56 дБ
    Длина сетевого шнура: 8 м

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов