Цена
31 970 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 июня 2019 08:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Давление
до 150 бар
Использование моющего средства
да, количество баков: 2, объем 0.7/0.7 л
Класс
бытовая
Макс. температура воды на входе
50 °С
Материал корпуса насоса
латунь
Материал поршней
керамика
Насадки
стандартная
Потребляемая мощность
2.5 кВт·ч
Производительность
500 л/час
Сетевой шнур
длина 5 м
Шланг ВД
способ хранения: катушка, длина 10 м

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Минимойка Makita HW151

Самой мощной мобильной мини мойкой из всех существующих на данный момент моделей от компании Makita является мойка Makita HW151. Она подает воду с максимальным в модельном ряду давлением в 150 бар, а производительность перекачки воды составляет 500 литров в час.

Двигатель входную мощностью в 2500 ватт, приводит в движение аксиально-поршневой насос, на поршни которого для большей износоустойчивости нанесено керамическое покрытие. При отпускании курка распылителя происходит автоматическое выключение двигателя. Это позволяет повысить рабочий ресурс двигателя и насоса, и не расходовать воду напрасно. Уберечь насос мойки Makita HW151 от раннего износа помогает также фильтрация воды от крупных частиц мусора на подходе к насосу. Шланг мойки тоже прочен и защищен от повреждений благодаря стальному армированию.

К другим особенностям модели, заботящимся об удобстве эксплуатации, относятся транспортировочные колеса. С их помощью мойку легко перемещать даже по неровному грунту. Кроме того, модель снабжена держателями для аксессуаров, входящих в базовую комплектацию.

Как правило, мини мойки, предназначенные для использования в сложных производственных условиях, являются более крупногабаритными и часто используются исключительно стационарно. Но это не означает, что более компактная модель не в состоянии справиться с профессиональными задачами. Если вы решите применить мобильную мойку Makita HW151 для выполнения профессиональных работ не слишком трудоемких, она вполне справится с поставленной задачей и не подведет даже там, где требуется чистка сильных загрязнений.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов