Цена
72 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 июня 2022 05:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
17.1 кг
Габариты (ВхШхГ)
55.2x33.3x29 см
Давление
до 160 бар
Длина сетевого шнура
ручная намотка
Забор воды из емкости
есть
Использование моющего средства
да
Класс
бытовая
Макс. температура воды на входе
60 °С
Материал корпуса насоса
металл
Напряжение сети
220/230 В
Насадки
стандартная, грязевая фреза
Отсек для хранения принадлежностей
есть
Потребляемая мощность
3 кВт
Производительность
600 л/час
Система защиты
фильтр тонкой очистки
Шланг ВД
способ хранения: держатель, длина 10 м

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Karcher K7 Compact

K 7 Compact - бытовая минимойка высшего класса. Укомплектована стандартным комплектом насадок. По сравнению с одноклассниками отличается компактным размером - ее удобно перевозить в багажнике автомобиля или хранить дома в шкафу. Рабочее положение - горизонтальное.

Минимойки широко используются в загородных домах для решения широкого круга задач - мытье машин, мотоциклов и велосипедов, чистка садовой мебели и бассейнов, удаление загрязнений с садовых дорожек, парниковых стекол, фасадов домов и много другого. Чем выше класс и мощность аппарата, тем больше действий можно производить с его помощью. Для решения специфических задач предлагается широкий выбор аксессуаров.

Источником воды для минимойки служит водопровод, подключение к которому производится с помощью шланга (приобретается отдельно), рекомендуемый диаметр не меньше 1/2", длина 7,5 м. Допустимо также использование шланга с обратным клапаном для питания водой из стоящей рядом емкости. Для удобства соединения шланга и минимойки используйте коннектор с аквастопом.

Новейший электродвигатель водяного охлаждения впечатляет высокой эффективностью и длительным сроком службы. Система Quick Connect позволит всего одним движением присоединять и отсоединять шланг высокого давления, как к аппарату, так и к пистолету. Входит встроенная система всасывания чистящего средства. Вращение струйной трубки Vario-Power обеспечивает плавное регулирование давления в соответствии с решаемой задачей.

Грязевая фреза формирует вращающуюся точечную струю, 10-кратно увеличивающую производительность очистки. Алюминиевая телескопическая выдвижная ручка с индивидуальной регулировкой – придаст удобство, как для транспортировки, так и для хранения с экономией места. Колёса позволят легко и быстро перемещать аппарат.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов