Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 нояб 2017 20:36)

Описание лота

Состояние
Б/у
Из СССР
Состояние на актуальных фото, работоспособность не проверялась.
Продаётся как есть, без претензий.

есть 2шт. Второй тоже стоит 1000р.

Краскопульт ручного действия СО-20Б предназначен для окраски поверхностей водно-меловыми (известковыми) и водно-клеевыми окрасочными составами при выполнении небольших объемов строительно-отделочных работ.
Краскопульт прост по устройству и надежен в работе.
Устройство краскопульта (рис. 47). Краскопульт состоит из корпуса, основания с всасывающим и нагнетательными клапанами, напорного рукава, удочки, всасывающего рукава с фильтром, крышки, насоса.
В цилиндрическом корпусе краскопульта смонтированы детали насоса поршневого типа, который включает в себя цилиндр, шток, манжеты и рукоятку для привода насоса.
Для создания герметичности в краскопульте между корпусом и крышкой, а также между корпусом и основанием установлены и затянуты гайкой уплотнительные кольца.
Удочка изготовлена разборной (из двух частей), что позволяет менять ее длину. Распылитель выполнен поворотным, чтобы изменять направление вылета факела по отношению к оси удочки.
Принцип работы краскопульта. При движении рукоятки штока вверх открывается всасывающий клапан, из емкости, в которую предварительно опускают фильтр со всасывающим рукавом, всасывается окрасочный состав.
подробнее http://stroy-technics.ru/article/kraskopulty

Актуальные фото. Из СССР
передача лота в Берёзовке.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

телефончик?
4 нояб 2017 17:35
258-49-62
4 нояб 2017 17:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов