Лот: 10027397. Фото: 1. Летняя Беседка для отдыха. Срубы, бани, дома

Летняя Беседка для отдыха

Цена
90 000 руб.
Цена
90 000 руб.
Торги завершены(29 авг 2017 05:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое
Материал сруба
Другой
Данная беседка, прежде всего, удобная и оригинальная конструкция для отдыха ее владельцев. В ней заложены принципы индивидуальности и эксклюзивности подхода к дизайну и к технологии.

Это нечто выдающееся, что далеко не каждый может себе позволить.

Беседка выполнена на основе сложной, хорошо продуманной конструкции из материалов высокого качества. В ней можно не только отдохнуть с комфортом, но при этом она будет украшением участка и гордостью владельцев. Беседку можно размещать в любом месте участка, она может нести самую разную функциональную нагрузку.
Такая архитектурная форма хорошо вписывается в любой, даже самый строгий дизайн ландшафта.

Располагать ее можно:
• В саду.
• На специально разбитом для нее ландшафте с высаженными зелеными насаждениями.
• На берегу водоема.
• В лесной зоне вашего участка.
• Как отдельно, так и в ансамбле с другими объектами на вашем участке.

Для создания уюта и комфорта сооружение необходимо удобно и рационально оборудовать. В его внутреннем убранстве должно быть продумано все до мелочей. Подобные беседки укомплектовываются полным набором нужной мебели и всяких аксессуаров, например, в центре беседки можно разместить очаг - барбекю (как на последнем фото в лоте) или круглый стол с красивыми сидениями вокруг. Дополнительно придают привлекательность беседке небольшие полезные мелкие детали, выполненные в одном стиле с конструкцией.

Эта беседка станет неповторимой «изюминкой», будет притягивать взгляды и вызывать восторженные отзывы гостей и их владельцев. Она станет популярной, востребованной и будет служить центром внимания на вашем загородном участке и даст возможность отдохнуть от трудовой недели в уюте и комфорте. Дети полюбят ее как свой домик, а у взрослых будет возможность провести деловые встречи или незабываемый ужин при свечах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А если дождь?
12 авг 2017 10:05
Если посмотреть на фото сверху беседки - можете заметить, что она сверху вся закрыта. Лепестки расположены таким образом, под углом, что вода будет стекать наружу. Кроме того, есть ещё варианты для модернизации.
15 авг 2017 05:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов