Цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 мая 2018 14:02)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Палатки
Бренд
RockPillars
Количество мест
3
Назначение
Трекинговые, походные
Сезонность
4-х сезонные
Тамбур
Есть
Дополнительно
Москитная сетка
Мана-2 — это трёх местная палатка от Рок-Пилларса с двумя входами, расширенным пространством внутри палатки (за счёт коньковой дуги) и оборудована противоветровой юбкой.
Вместимость 3 чел. Материал Poly Taff 210 R/S PU 3000 mm
Основное предназначение палатки «Мана-2» - несложные туристические походы, активный отдых на природе. Легкая самонесущая конструкция, простота установки - очевидные преимущества палаток этой серии. Внутренняя палатка из воздухопроницаемой ткани крепится к алюминиевым каркасным дугам с помощью крючков. Уже установленную внутреннюю палатку можно без труда перенести на более подходящее место. Тент накладывается на дуги и натягивается по периметру. Кроме того, предусмотрены специальные 4 штормовые оттяжки. Кстати, в сухую безветренную погоду можно замечательно обойтись и без наружной палатки. Во время дождя непромокаемая ткань тента и дна в сочетании с проклеенными швами послужит хорошей защитой. По нижнему краю тента пришита ветрозащитная "юбка", которая препятствует попаданию воды внутрь палатки и задуванию ветра под тент. Наличие двух удобных входов, защищенных противомоскитной сеткой, обеспечивает свободную циркуляцию воздуха. А в небольших тамбурах около входов можно компактно разместить походный багаж.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Можно ли заказать две дуги для палатки МАНА-2? Если это невозможно, можно ли купить две дуги для любой палатки не меньшего размера?
13 фев 2022 11:14
палатка продана 4 года назад, зачем вы задаете эти вопросы?
14 фев 2022 09:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов