Цена
2 099 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(17 окт 2018 12:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Мужской
Размер экипировки (Rus/US/EUR)
52/XL/46
Сезон
Лето
Модель перчаток Original 0,5mm. продолжает славные традиции базовой модели Original в исполнении из новых материалов.

Новые перчатки получили ладонь из материала AX Suede ™ толщиной 0,5 мм. для максимального сочетания хороших защитных функций и максимальных тактильных ощущений. Новые, более анатомические и облегающие лекала перчаток (наиболее это ощутимо в области пальцев) вкупе с меньшей толщиной материала увеличивают непревзойдённую свободу, гибкость, подвижность движений, что положительно сказывается на скорости и удобстве выполнения манипуляций с оружием и снаряжением, обеспечивает плавность, гибкость движений, хорошую мелкую моторику.

Усиление в областях наибольшего износа – в зоне большого пальца, а также в области кончиков пальцев позволяет улучшить общую износоустойчивость изделия.

Традиционное использование материала TrekDry® позволяет обеспечить высокую степень комфорта благодаря хорошей вентиляции изделия, как следствие – лучшей терморегуляции.

Традиционно хорошая посадка изделия, наличие петли для фиксации на снаряжении пользователя, простота ухода за изделием вкупе с особенностями функционала модели делают эти перчатки хорошим выбором для людей, которые в подборе полевых перчаток отдают предпочтение показателям, которые позволяют обеспечить адекватный контроль и использование оружия и снаряжения. Изделие хорошо сказывается на общей степени комфортности использования оружия, и поэтому хорошо подойдёт как для гражданских, так и для армейских стрелков.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы