Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(20 июля 2018 10:12)

Описание лота

Объем, л
1

ATAS DIMER


Высококонцентрированное щелочное моющее средство, позволяющее обойтись без использования мочалки или щетки при мойке любого типа автотранспорта.

Продукт двухкомпонентный, обезжиривает и чистит, эффективен в борьбе с органическими или неорганическими жирными пятнами, смогом, землей, чернилами для печатей, пятнами крови и нефтяным осадком на кузове, бортах и алюминиевых деталях, тканях, шасси и колесах автомобиля. Содержащиеся в составе ПАВ с повышенной диспергидрируемостью и секвестранты позволяют продукту не терять своих чистящих свойств даже в воде с высоким содержанием солей.

Средство можно использовать согласно процедурам, предусмотренным системой контроля НАСС, для очищения и проведения санитарной обработки полов и оборудования мясокомбинатов, колбасных заводов и маслобоен.



Цена указана за 1кг, розлив кратно 1кг.



Способ применения:

Разбавить продукт водой в следующем отношении:

1:70-100 для предварительной мойки

1:40-50 для обычной мойки

1:6-10 для очистки внешней части двигателя, колес и промышленного оборудования

1:40-60 для полов и оборудования мясокомбината, колбасного завода и маслобойни.

Равномерно распылить раствор снизу вверх, оставить на некоторое время, после чего смыть большим количеством воды с помощью автомойки без подогрева воды.


Предупреждения:

Т.к. продукт щелочной, рекомендуется особенно летом использовать его в тени на охлажденных поверхностях. При использовании концентрированного раствора избегать продолжительного контакта средства с алюминием и его сплавами.


Внешний вид — двухкомпонентная желто-зеленая жидкость

Запах — ароматизирован

Плотность при t°=20°C1,150

pH (водородный показатель) примерно 13 при t°=20°C

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов