Лот: 10017449. Фото: 1. Blade Levinson Limited (Jazz Bass... Гитары

Blade Levinson Limited (Jazz Bass), sunburst

Цена
34 990 руб.
Цена
34 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 фев 2018 17:20)

Описание лота

Вид гитары
Бас-гитара
Производитель
Blade
Количество струн
4
Материал корпуса
Ольха
Состояние
Б/у
Достаточно редкий и очень крутой инструмент от Швейцарской компании под руководством Гарри Левинсона.

В принципе, это копия Jazz Bass `62, только с активно-пассивным темброблоком (пушь-пул на ручке тона) и с более удобной регулировкой анкера (без съёма грифа). Активный режим имеет три регулировки: уровень сигнала, высокие частоты, низкие частоты.

Гарри Левинсон занимался ремонтом гитар c 1964 года. В то время он был большой поклонник Лео Фендера и больше экспериментировал (по электрической части) с гитарами и бас-гитарами фирмы Фендер. Компания же Блейд была основанна в 85 году в Швейцарии, которая по сей день выпускает гитары и бас-гитары ограниченными партиями. Многие известные музыканты используют в концертной деятельности и на студийной работе инструменты Блейд.

Корпус отборная ольха, гриф цельнокленовый (21 лад) очень удобный и стабильный к погодным условиям. Фурнитура - Готох. Бас выпущен в середине 90-ых и по сей день в очень хорошем состоянии. По звуку инструмент очень яркий, можно нарулить агрессивное звучание Гедди Ли, мощный миллеровский слэп или именно тот звук с видео-школы Пасториуса.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов