Лот: 10015050. Фото: 1. Уютная 2-х комнатная квартира... Квартиры, студии

Уютная 2-х комнатная квартира на длительный срок

Цена
20 000 руб.
Цена
20 000 руб.
Удалён(28 авг 2018 06:47)

Описание лота

Количество комнат
2-комн.
Планировка
Новая
Общая площадь
68.7
Жилая площадь
54.9
Площадь кухни
11.5
Этаж
9
Этажей в доме
10
Санузел
Раздельный
Тип дома
Кирпич
Ремонт
Косметический
Предложение от
Собственника

Сдадим нашу милую 2-комнатную квартиру АДЕКВАТНЫМ И ОТВЕТСТВЕННЫМ мальчикам и девочкам на длительный срок.

ул. 9 мая, 59. 9 этаж. Заезд после 29 августа, согласуется с арендатором.


Про место: это мкр. Северный, в паре остановок - ТРЦ "Планета", по ул. Авиаторов удобно добираться на остров Татышева и левый берег или до ТРЦ "Июнь". Но вообще здесь ходит очень много автобусов, и можно добраться до всего.


Про дом: он кирпичный, зимой здесь очень тепло. У нас хорошая ТСЖ, и порядок в подъезде и на этажах. Есть детская площадка, лавочки всякие. В самом доме есть супермаркет "Командор", минимаркет, нормальная аптека, рядом - супермаркеты ROSA и Красный яр, фитнес-клуб "Red", школа и детский сад.


Про квартиру: она очень просторная, чистая и светлая. Есть вся техника (плита, холодильник, микроволновка, чайник, утюг, стиральная машинка, пылесос, обогреватель, вентилятор). В кухне новый ремонт и весь гарнитур новый, в большой комнате - модульный шкаф, компьютерный стол, обычный стол (можно два рабочих места сделать), большой и мягкий диван на 2 спальных места. Во второй комнате есть шкаф для вещей. Словом, заезжай, живи и наслаждайся.

Самое классное - огромная застеклённая лоджия, где можно встречать закаты - виды шикарные.


Про залог: он предусмотрен и составляет 10 000 рублей. Залог является средством подтверждения того, что Вы платежеспособны и стимулом для Вас относиться к квартире бережно и с любовью. Возможно постепенное внесение (5000 сразу, 5000 в следующий месяц).


Убедительная просьба не звонить представителям агентств недвижимости. Диалог исключительно напрямую с потенциальным жильцами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов