Лот: 10012300. Фото: 1. Беспроводные спортивные наушники... Красноярск

Беспроводные спортивные наушники с гарнитурой и пульсометром BOSE Sou...

Цена
14 990 руб.
Цена
14 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 мая 2019 13:39)

Описание лота

Форм-фактор
Вкладыши
Для бренда
Универсальное
Состояние
Новое
Тип
Bluetooth
BOSE SOUNDSPORT PULSE WIRELESS HEADPHONES
БЕСПРОВОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ НАУШНИКИ-ГАРНИТУРА

СЛУШАЙТЕ ГОЛОС СВОЕГО СЕРДЦА

Во время тренировок музыка позволяет достичь большего. Современные технологии позволяют избавиться во время интенсивной тренировки от вечно путающихся проводов. Спортивные наушники SoundSport Pulse со встроенным датчиком сердечных сокращений и вкладышами StayHear+ Pulse создают условия для выхода ваших тренировок на новый уровень.

ТЕХНОЛОГИИ, ПОВЫШАЮЩИЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРЕНИРОВОК

Сердце – непременный участник всех ваших тренировок, за которым необходимо наблюдение. Встроенный сенсор PerformTek® с высокой точностью следит за частотой сердечных сокращений, превращая SoundSport Pulse больше, чем в спортивные наушники – теперь это надежный и незаменимый аксессуар для тренировок, благодаря которому вы будете держать под контролем каждый удар своего сердца и сможете добиться максимальной эффективности.

СВОБОДА ОТ ПРОВОДОВ

Быстрое беспроводное подключение дарит вам свободу. Соединение при помощи Bluetooth® просто и удобно благодаря голосовым подсказкам. Если устройство, с которого вы воспроизводите музыку, поддерживает технологию NFC, просто приложите его к пульту управления, расположенному на кабеле наушников SoundSport Pulse. После подключения вы сможете до пяти часов работы от встроенного литий-ионного аккумулятора наслаждаться любимой музыкой, не думая о проводах.

ВСТРОЕННЫЙ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ С МИКРОФОНОМ

Необходимо принять входящий вызов или регулировать громкость музыки? Для этого не надо прерывать тренировку – встроенный в кабель пульт управления с микрофоном позволит ответить на вызов и завершить его, управлять воспроизведением / паузой музыки, регулировать громкость – без необходимости доставать телефон.

ПРИЛОЖЕНИЕ РАСШИРЯЕТ ВОЗМОЖНОСТИ

Приложение Bose Connect в реальном времени отображает точные показания сенсора частоты сердечных сокращений, а также позволяет изменять настройки, упрощая сопряжение, переключение и управление устройствами. Технология Pulse также работает с популярными фитнес-приложениями – такими, как MpaMyRun, Runkeeper, Runtastic и другими.

НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ СОЧЕТАНИЕ КОМФОРТА И СТАБИЛЬНОСТИ

Во время тренировок вам особенно важно чтобы наушники-вкладыши не выпадали, прочно и комфортно удерживаясь на месте. Наши вкладыши StayHear+ Pulse обеспечивают стабильность и комфорт при самых интенсивных тренировках. За счет усовершенствованной формы и увеличенного лепестка вкладыши надежно удерживаются в ушной раковине, сочетая комфорт с плотным прилеганием, улучшающим качество звучания.

ЗАЩИТА ОТ ПОТА И ВЛАГИ

Наушники SoundSport Pulse защищены от воздействия пота и влаги при помощи водоотталкивающей ткани, препятствующей проникновению внутрь пота во время интенсивной тренировки. Конструкция, устойчивая к воздействию пота и атмосферных осадков обеспечивает надежность и долговечность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов