Лот: 10012205. Фото: 1. Беспроводные спортивные наушники... Красноярск

Беспроводные спортивные наушники с гарнитурой BOSE SoundSport wireles...

Цена
9 990 руб.
Цена
9 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 авг 2019 09:17)

Описание лота

Форм-фактор
Вкладыши
Для бренда
Универсальное
Состояние
Новое
Тип
Bluetooth

BOSE SOUNDSPORT WIRELESS HEADPHONES

БЕСПРОВОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ НАУШНИКИ-ГАРНИТУРА


Активный образ жизни предъявляет особые требования к устройствам, которыми вы пользуетесь ежедневно. Это относится и к наушникам. Мы представляем SoundSport wireless – наушники с безупречным качеством звука и вкладышами с надежной и комфортной фиксацией. Среди достоинств наушников SoundSport wireless – защита от влаги и пота, а также возможность работы до 6 часов от одной зарядки аккумулятора. Беспроводное подключение Bluetooth и поддержка NFC. SoundSport wireless созданы для тех, кто живет активной жизнью.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Вкладыши StayHear+ Sport комфортны и обеспечивают надежную фиксацию наушников во время интенсивных упражнений.

Беспроводное подключение к устройствам Bluetooth и поддержка NFC

Система активной эквализации обеспечивает наилучшее качество звука на любой громкости

Литий-ионный аккумулятор дает возможность слушать музыку до 6 часов от одной зарядки

Приложение BOSE Connect дает расширенные возможности управления


МОЩНЫЙ ЗВУК ЗАРЯЖАЕТ ЭНЕРГИЕЙ


Вам не придется поправлять наушники во время упражнений. Именно для этого мы создали StayHear+ Sport – вкладыши, плотно и комфортно удерживающиеся в ушной раковине, благодаря уникальной форме. Гибкий лепесток придает вкладышам дополнительную стабильность. Мягкий силикон и скругленная форма сохраняют ощущение комфорта на весь день. Чтобы найти наилучший вариант мы создали и протестировали множество различных прототипов вкладышей на базе оригинальных StayHear+.


БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ BLUETOOTH И ПОДДЕРЖКА NFC


Подключить устройство к SoundSport при помощи Bluetooth – просто, особенно, если смартфон поддерживает NFC. В этом случае достаточно на короткое время поместить смартфон рядом со встроенным в наушники пультом управления. Также пульт управления позволяет принимать вызовы, регулировать громкость, управлять воспроизведением. Удобство и надежность подключения по Bluetooth позволят вам забыть о наушниках, чтобы сосредоточиться на упражнениях.


КАЧЕСТВО ЗВУКА, ВДОХНОВЛЯЮЩЕЕ НА НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ


Любимая музыка помогает преодолевать трудности на пути к новым результатам. SoundSport wireless обладают тем чистым звучанием во всем диапазоне частот, за которое получили заслуженную известность наши проводные модели спортивных наушников. Кроме того, SoundSport wireless оснащены активным эквалайзером, оптимизирующим качество звука для выбранного уровня громкости.


ЗАЩИТА ОТ ПОТА И ВЛАГИ


Занимаетесь ли вы в спортзале или совершаете пробежку дождливым утром – наушники SoundSport wireless не подведут. Динамики надежно защищены водоотталкивающей акустической мембраной от проникновения влаги и пота.


НАДЕЖНОСТЬ, ПРОВЕРЕННАЯ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ


Активное использование проявляет слабые стороны беспроводных наушников. Сигнал Bluetooth может теряться на улице, а в зале -перекрываться помехами от других устройств (например, Wi-Fi роутера). Чтобы вы могли положиться на SoundSport wireless мы проверяли их в самых сложных условиях, внося изменения в конструкцию без ущерба для функциональности Bluetooth и фирменного качества звука BOSE.


ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ


Подключаться к устройствам Bluetooth и переключаться между ними, – скажем, между iPad и iPhone во время приема входящего вызова, – теперь удивительно просто. Бесплатное приложение BOSE Connect управляет всеми подключениями при помощи интуитивно понятного интерфейса. Однажды подключившись к устройству наушники SoundSport wireless впоследствии автоматически устанавливают соединение и, при необходимости, переключаются между несколькими устройствами. Также приложение BOSE Connect обновляет прошивку наушников, содержит справочную систему и позволяет персонализировать настройки и дает расширенные возможности управления. Загрузите программу BOSE Connect: из магазина AppleApp или из магазина Google Play.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Черные есть ?
20 окт 2018 10:43
Добрый день, черные закончились.
20 окт 2018 16:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов