Лот: 10011278. Фото: 1. Домашний кинотеатр 5.1 BOSE Lifestyle... Домашние кинотеатры

Домашний кинотеатр 5.1 BOSE Lifestyle 650

Цена
359 990 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
359 990 руб.
Снят с торгов(11 апр 2019 08:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose
Система звучания
5.1

Внимание! Этот товар находится на складе в Москве и мы привезем его вам в течение 10-14 дней после оплаты


ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР BOSE LIFESTYLE 650


Внешний вид так же важен, как качество звука. Компания Bose вложила много труда, чтобы сделать домашнюю развлекательную систему Lifestyle 650 совершенной во всех отношениях: звук, дизайн, качество материалов, простота настройки и управления. Это самая бескомпромиссная развлекательная система от Bose с пятью громкоговорителями для ваших любимых фильмов и музыки.


Большой опыт создания маленьких громкоговорителей с большим звуком позволил Bose вписать новую главу в историю инноваций компании в этом направлении. Сателлиты OmniJewel — еще более компактные, чем модель Jewel Cube (также доступная для подключения к системе). Каждый из этих громкоговорителей оснащен парой динамиков, направленных навстречу друг другу, заключенных в миниатюрный корпус из тщательно обработанного алюминия. Благодаря такой конструкции достигается круговая направленность звука на 360° и более объемное звучание домашнего кинотеатра. Подключение тыловых громкоговорителей — беспроводное. Для разработки громкоговорителей OmniJewel, сочетающих превосходный звук с элегантным внешним видом потребовались усилия команды из 30 человек.


Саундбар с тонким профилем гармонично сочетается с изящным экраном вашего телевизора, обладая при этом высокой мощностью. Внутри корпуса, отделанного полированным алюминием, расположены пять динамиков.


Безусловно, для реалистичного звука в фильмах и глубокого баса любимой музыки требуется сабвуфер. Но мало кому по душе необходимость размещать в комнате громоздкий громкоговоритель и прокладывать к нему провод. Беспроводной сабвуфер Acoustimass сочетает стильный дизайн с верхом из стекла и рокочущие, как гром, низкие частоты. Мощный динамик и технология QuietPort позволяют сочетать лучшее в своем классе звучание с компактными размерами.


Полированные стеклянные изгибы корпуса не оставят вас равнодушным. В элегантном корпусе скрыта технологичная начинка: беспроводное подключение Bluetooth и Wi-Fi. Совместимость с видео стандарта 4K. 6 HDMI входов и все, что необходимо современной развлекательной системе. Управление осуществляется с универсального пульта.


Система Lifestyle 650 с громкоговорителями OmniJewel Вместе с центральным каналом (саундбар длиной около 50 см) обеспечивают наиболее объемное звучание из всех акустических систем Bose для домашних кинотеатров. Корпус изготовлен из шлифованного алюминия, дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.


Комавния Bose постаралась сделать работу с системой Lifestyle 650 как можно более простой. Система обладает звучанием премиум-класса для фильмов, телепередач и спортивных трансляций. А когда вы решите послушать музыку к вашим услугам множество источников — без необходимости задумываться над тем, какая из технологий предпочтительна. Система оснащена технологией SoundTouch, обеспечивающей беспроводное воспроизведение через подключение к домашней Wi-Fi сети. Поддержка Bluetooth дает возможность воспроизводить музыку со смартфонов и планшетов.


Бесплатное приложение SoundTouch позволяет со смартфона управлять выбором источников и воспроизведением музыки. Пользуйтесь популярными онлайн-сервисами — такими, как Spotify и Deezer, — переключайтесь между интернет-радиостанциями, слушайте музыку с компьютеров домашей сети. Настраиваемые предустановки позволяют нажатием кнопки мгновенно выбирать любимую музыку. Также приложение позволяет управлять всеми системами SoundTouch, установленными в доме.


Технология Unify обеспечивает пошаговую настройку системы при помощи экранного меню. Аудиокалибровка ADAPTIQ настраивает звук системы под индивидуальные особенности комнаты. Таким образом, когда вы слышите звук системы, будьте уверены в том, что его качество полностью оптимизировано. Тыловые громкоговорители и сабвуфер подключаются по беспроводному соединению, что упрощает размещение.


Характеристики Bose Lifestyle 650



Товарная группа Домашний кинотеатр


Производитель Bose


Серия Lifestyle


Вариант поставки Black, White

Общие характеристики


Конфигурация 5.1


Bluetooth Да


Wi-Fi Да


HDMI вход 5


HDMI выход 1


USB software updates only


Оптический вход 2


Коаксиальный вход 2


Аналоговый вход 2

Потребительские свойства


Ширина (Width) 406


Высота (Height) 258


Глубина (Depth) 65


Габариты акустики (ШхВхГ) 46 x 146 x 46 мм


Габариты центрального канала (ШхВхГ) 542 x 48 x 40 мм


Габариты сабвуфера (ШхВхГ) 305 x 381 x 381 мм


Габариты беспроводного адаптера 166 x 40 x 76 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов