Лот: 10011178. Фото: 1. Смесь для выпечки имбирного печенья... Печенье, вафли, пряники

Смесь для выпечки имбирного печенья Пудовъ

Цена
62 руб.
Цена
62 руб.
Торги завершены(18 сен 2017 08:02)

Описание лота

Новая закрытая пачка, срок годности до 11.01.2018. Состав без сырых яиц удобен для вырезания печенек малышами. Можете почитать отзывы в интернете - "действительно вкусное, хрустящее, нежное имбирное печенье".

P.S. Краткие ответы на частые вопросы:
1. Самовывоз лотов из центра (НЕ частный сектор, автобусы ходят, собаки стаями НЕ гуляют). Машины для доставки нет.
2. Советую привозить ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ, мелочь бывает не всегда.
3. ВОЗВРАТА и ОБМЕНА КУПЛЕННОГО НЕТ. Особенно, если вы продержали вещь у себя больше месяца. Во-первых, вы всегда можете приехать для примерки. Во-вторых, чаще всего вы покупаете вещи по символическим ценам. Соответственно, их несложно перепродать. В момент покупки рассматривайте вещь со всех сторон, крутитесь перед зеркалом, примеряйте, но ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВЕЩЬ ТОЛЬКО ВАША и если она вам разонравилась/не подошла и т.п. - решайте сами, что с ней сделать. Вариант "купить платье на утренник (корпоратив) и вернуть" НЕ прокатит.
4. ПОДТВЕРЖДАЙТЕ НАМЕРЕНИЕ ВЫКУПИТЬ ЛОТЫ С 1-20 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ СДЕЛКИ или ДО 12 ЧАСОВ следующего дня. За месяц торгов было неоднократно замечено, как люди выкупают какую-нибудь мелочёвку за рубль, потом пропадают и этой не выкупленной мелочёвки набегает целая полка. Не предупредили - вам "+" и повторные торги без предупреждения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов