Лот: 10008877. Фото: 1. Иван-чай оптом и в розницу (цена... Чай, кофе, какао

Иван-чай оптом и в розницу (цена за 1 кг)

Цена
900 руб.
Цена
900 руб.
Продан по Блиц-цене(24 дек 2020 01:58)

Описание лота

Вид продукта
Чай

Сырье для нашего чая (кипрей узколистный) собирается в экологически чистых районах Красноярского края.

Основной идеей нашей компании является возрождение производства исконно русского напитка "Иван-чай".

Население нашей необъятной Родины в большинстве своем забыло, что совсем недавно такой чай пили по всей Руси. Экспортировали в Европу, где он стоял в одном ряду с дамасской сталью и китайским шелком. Называли «Богатырский чай», за его оздоравливающие свойства. В народе шла молва, что он не только укрепляет тело, но и проясняет ум, и усиливает дух человека. Именно такой чай всего сто лет назад пили наши деды и прадеды.

Постоянно совершенствуя и оттачивая технологию, путем проб и экспериментов мы возродили древний чайный напиток Руси и теперь делимся им с Вами.

Россия — один из лидеров по потреблению чая. А что мы пьем - ответ все знают. А ведь в наших силах способствовать устранению этой вопиющей несправедливости! Весь чай, ввозимый в Россию, проходит через Английскую чайную биржу. Покупая импортный чай, мы спонсируем тех, кто совершенно не заинтересован в развитии нашей страны в целом. Так давайте проголосуем рублем и поддержим отечественного производителя. Только вместе мы способны возродить наши Русские Традиции!

В наличии листовой и гранулированный!

Цена указана за 1 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

сколько времени проводите ферминтацию
8 окт 2017 15:46
добрый день. от 12 до 24 часов
9 окт 2017 17:30

Новый вопрос

осталось 2800 символов