Лот: 10008667. Фото: 1. Китайский пластырь Синий тигр... Другое (красота и здоровье)

Китайский пластырь Синий тигр. 1 упаковка ( 10 пластин ).

Цена
120 руб.
Цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 апр 2019 17:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Пластырь Синий тигр – это уникальное средство, предназначенное для лечения широкого спектра проблем со здоровьем. В состав пластыря входят экстракты редких растений, мускус, морские водоросли, борнеол. Пластырь Синий тигр создан на основе рецептов древней китайской медицины с учетом последних достижений фармацевтической индустрии.

Это средство прекрасно справляется с симптомами таких заболеваний, как ревматизм, невралгия, остеохондроз, грыжа межпозвоночного диска, ишиас, бурсит, подагра, тендинит, туннельный синдром и других. Помимо этого, пластырь оказывает комплексное благоприятное воздействие на организм, способствует выведению токсинов, улучшает клеточный обмен и укрепляет иммунную систему.

Пластырь Синий тигр можно использовать не только для лечения болезней опорно-двигательной системы, но и для профилактики, а также для улучшения общего самочувствия. Для этого его достаточно наклеить на биологически активную точку, расположенную вблизи проблемного участка. Лекарственные вещества, которые постепенно впитываются в кожу, вызывают прилив крови к биоактивной зоне, улучшая тем самым движения энергии Ци и предотвращая развитие патологического процесса.
Синий тигр:
Болеутоляющий, противовоспалительный пластырь. Применяется при ревматизме, болях в суставах, боль в спине, невралгии, боли в мышцах, растяжениях, ушибах.
Способ применения:
Китайский пластырь Синий тигр наклеить на проблемное место, предварительно обезжирить кожу теплой водой или спирто содержащим раствором. Время экспозиции пластыря от нескольких минут до 12 часов.
Противопоказания:
Беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость составляющих.
Состав:
В состав китайского пластыря входит большое количество натуральных компонентов растительного и животного происхождения, в том числе:

- Мускус – это уникальное вещество входит в состав более 200 лекарственных средств, активно применяемых в традиционной китайской медицине. Мускус оказывает стимулирующее воздействие на центральную нервную систему, снимает боль, обладает выраженным противовоспалительным свойством.
- Ладан – способствует выведению избытков жидкости из организма, восстанавливает циркуляцию лимфы, имеет успокаивающее действие.
- Мирра – обладает антисептическим и противовоспалительным свойством. Эффективно заживляет микротравмы, полезна при лечении ушибов и растяжений.
- Борнеол – эффективен при лечении ревматических атак, растяжений, мышечных болей. Хорошо утоляет боль и снимает воспаление.

- Имбирь – мощный антиоксидант, снимает суставные боли, помогает при лечении ревматизма, артрита и артроза. Обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, укрепляет иммунитет.
- Камфара – местное раздражающее и антисептическое действие. Имеет выраженный согревающий эффект.
- Кемпеферол – флавоноид, обладает общеукрепляющим, тонизирующим и противовоспалительным действием.
Преимущества пластыря Синий тигр:
По сравнению со стандартными лекарственными средствами китайский пластырь Синий тигр обладает целым рядом преимуществ, основными среди которых являются:

- Высокая эффективность – формула действующего вещества пластыря разработана таким образом, чтобы быстро и эффективно справляться с болью, отеком и воспалением в мышцах и суставах.
- Безопасность – благодаря тому, что в состав пластыря входят преимущественно натуральные компоненты он может безопасно использоваться людьми различного возраста. Действующее вещество пластыря не взаимодействует с другими фармацевтическими препаратами, поэтому пластырь можно применять в качестве дополнительного к стандартному лечению средства. Пластырь не вызывает аллергии и практически не имеет противопоказаний.
- Быстрый эффект – благодаря тому, что пластырь действует непосредственно в патологическом очаге, он действует быстро. Облегчение наступает через очень короткий промежуток времени после экспозиции аппликатора на болезненный участок тела.
- Длительное действие – лекарственные вещества проникают в кожу постепенно, поэтому пластырь можно носить долгое время (до 12 часов).
- Простота в применении – аппликатор достаточно наклеить на чистую и сухую поверхность кожи.

Быстрая помощь при болях в суставах
Как правило, суставные боли сопровождаются ограничением подвижности, хрустом в суставах, отеком, напряжением околосуставных мышц и в тяжелых случаях деформацией сустава.

Чаще всего боль в суставах, чем бы она ни была обусловлена, является результатом длительных повторяющихся нагрузок. Для того чтобы быстро снять боль, вам нужно отдохнуть и прекратить те виды деятельности, которые провоцируют сильную боль.

Сделайте холодный компресс на поврежденную область, это предотвратит дальнейшее развитие отека сустава и облегчит боль. После этого (спустя минимум 24 часа) следует сделать горячий компресс. Это необходимо для усиления циркуляции крови в патологическом очаге. Вместе с кровью поврежденные ткани получают большое количество питательных веществ и кислорода, что способствует их быстрому восстановлению. Дополнительно можно сделать компресс из лечебных трав.

Для этих же целей можно использовать пластырь Синий тигр. Он обладает местным раздражающим эффектом, что способствует усилению циркуляции крови, а лечебные растительные и животные компоненты помогут снять отек, воспаление и боль.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

цена за штуку или упаковку?
31 окт 2017 15:17
Цена за упаковку. В одной упаковке 10 пластин.
1 нояб 2017 00:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов