Начальная цена
1 руб.
Блиц-цена
1 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 сен 2017 17:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Состояние нового! Самошитый, выглядит как на 1-м фото, расцветка как на всех остальных, складывается в компактный мешочек , очень удобная штука, ткань дышит, сетка тоже. Незаменимая вещь для тех, кто путешествует в поезде с детьми. Удобно спать вдвоем с ребенком, не боишься рухнуть с полки, а также ребенку возиться с игрушками, не надо постоянно быть на подстраховке. В моем манеже матрас укладывается внутрь (так гораздо удобнее) из собственного опыта. Подходит для всех полок правых и левых, боковых, шторка на липучке крепится на любую сторону. Расцветки все время меняются, одинаковых практически нет, той что на фото может не оказаться. Поэтому при покупке обратите на это внимание. Ткань стараюсь подбирать красивую, с детским рисунком. Того, что с сердечками, с первого фото давно нет в наличии, ткани такой купить не могу, поэтому смотрите фото ниже.
. Отвечаю на частые вопросы: ткань бязь потому, что 100% хлопок, почти все едут на юг, ткань дышит и ребенку комфортно, плащевку конечно стирать легче, но в первую очередь надо думать о комфорте ребенка. Не в каждом вагоне кондиционер, жара стоит невыносимая. Мой первый манеж, который я купила был из плащевки, ребенок был потный всю дорогу, воздух не шевелился, спинка мокрая. Вот и модернизировала, как могла, здесь если надо шторкой закроетесь и вентилируется, и не дует. Шторка есть и со стороны прохода, см. 1-е фото. Шторки 2. расцветки на фото не все, есть на любой вкус. Так как работаю в Октябрьском районе, могу доставить по-пути бесплатно (Л. Кецховели, Менжинского, Карбышева, Тотмина, Можайского и т. д. Октябрьский район, а также район Взлетки и Планета)., но не всегда, договариваемся обязательно по телефону.
Продаю с рубля манеж Б/у 2 раза. Расцветка на сине-голубом фоне - "Щенячий патруль"!. Смотрите мои лоты, новый манеж 1500 руб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!Подскажите,где забирать лот?Как и отмечено на карте,в Покровке?
25 июля 2017 04:15
Да в Покровке, район Часовни, ост. ул. Герцена, на карте точное указано местоположение.
25 июля 2017 14:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов