Примем школьные принадлежности, одежду и обувь для детей из малоимущих семей.

Тендер завершен

19 авг 2017 22:04
Лот: 10001329. Фото: 1. Примем школьные принадлежности... Другое (учёба (школа, вуз))

Примем школьные принадлежности, одежду и обувь для детей из малоимущи...

Тендер
Тендер
Торги завершены(19 авг 2017 22:03)

Описание тендера

"Красноярский центр защиты материнства и детства святых Петра и Февронии Муромских" (по этому названию нас можно найти на сайте Вконтакте) с благодарностью примет для детей из малоимущих семей школьные одежду и обувь любых размеров, канцелярию, рюкзачки и сумки, спортивную форму.

Дети не повинны во взрослых трудностях и ошибках... Дети находятся в заложниках у возникшей в их жизни нищеты! Без возможности выбора, без права хоть как-то повлиять на эти отчаянные обстоятельства. Дети страдают от стыда и беспомощности, наконец, зависти... Нищета - не лучший опыт для только ещё растущей личности маленького человека! Нищета, зачастую, заставляет слишком экстримально решать непосильные для ребенка проблемы...

Мы хотим помочь собраться в школу детям из семей, которые переживают сегодня трудные времена бедности и даже нищеты!

Очень нужны любые школьные рюкзачки, школьная, форменная одежда, обувь, канцелярия, спортивная форма - всё, что может потребоваться этим ребятишкам в школе!

Присоединяйтесь, друзья! Будем благодарны за любую вашу помощь!

Сбор помощи детям ведем на нашем складе вещевой помощи по адресу ул.Карла Маркса 60 а (подвальное помещение 1 подъезда) Так как определенных дней и часов работы склада нет, то просим предварительно созваниваться с волонтером Натальей (телефон здесь указывать нельзя, поэтому, пожалуйста, спрашивайте в личных сообщениях).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов