Эффективное средство для педикюра Нанопятки

Торги завершены. Лот не продан.

6 апр 2018 20:01

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10000921. Фото: 1. Эффективное средство для педикюра... Уход за телом

Эффективное средство для педикюра Нанопятки

Начальная цена
150 руб.
Начальная цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 апр 2018 20:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Предлагаем Вашему вниманию революционное средство для педикюра - "НАНОПЯТКИ", разработанное на базе Технопарка СО РАН.
Это уникальное средство, способное за считанные минуты «растворить» грубую, отмершую кожу. После процедуры ее достаточно снять пемзой, и пяточки приобретают безупречную гладкость.
Главное преимущество средства Нанопятки в том, что гарантированный результат Вы получаете уже во время первого применения.
Вся процедура занимает несколько минут, а затем нужно просто вымыть ножки с мылом, нанести на пяточки и подошвы питательный крем, и по праву гордиться их великолепным видом и состоянием! При регулярном применении исчезнут трещины, огрубевшая и шероховатая кожа стоп. Не требуется распаривания! Возможно многократное использование набора (хватает от 3-х до 10-ти процедур)!
Средство для смягчения пяток Нанопятки применяется:
Для удаления ороговевшего слоя кожи и натоптышей на пятках – отмершие клетки легко размягчаются и удаляются пемзой, а здоровая ткань не затрагивается. Результат достигается уже после первого применения.
Для избавления от сухих мозолей на пятках и трещин на подошвах – ведь эти болезненные дефекты также образованы огрубевшей кожей.
Для профилактики образования кожных наростов, проведения процедуры педикюра и поддержания эстетики пяточек – всего 1-2 процедуры в месяц, и Ваши ступни всегда будут нежными и красивыми.
Применение:
НАНОПЯТКИ не только эффективное, но и максимально простое в применении средство. Чтобы привести Ваши пяточки в порядок, достаточно нанести небольшое количество средства на ватный диск и приложить его к проблемному участку на 2-3 минуты. После чего, вы легкодо и после снимите размягченный до состояния геля слой кожи, при помощи пемзы, которая так же идет в наборе. Затем просто вымойте ваши ножки с мылом и нанесите питательный крем. И ваши пяточки отблагодарят вас отличным состоянием и прекрасным видом!
В набор входит:
- Средство для педикюра 100 мл.
- Перчатки (чтобы уберечь Ваши руки и маникюр).
- Ватные диски для аппликации на ороговевшие участки пяточек и стоп.
- Пемза для обработки пяточек и стоп.
- Подробная наглядная инструкция.



Если вы наберете в любом поисковике НАНОПЯТКИ, то увидите кучу отзывов. Плохих нет вообще. Например, http://irecommend.ru/content/esli-stopy-ne-v-poryadke-pridut-na-pomoshch-nanopyatki-mozoli-spasayutsya-begstvom

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО СРОК ГОДНОСТИ СРЕДСТВА ДО КОНЦА ИЮЛЯ 2017 г.! Оно и дальше будет не менее эффективным (проверено). Но зато продается в пять раз дешевле! В наличии осталось всего несколько штучек!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов